Психология

Вы и вправду верите людям? Не надоело?

Таня
Как-то на подобный вопрос ответил человек, с которым мысли наши удивительно схожи.. .
Если она увидит мой ответ, сразу поймет, что отвечаю ее словами.. .
Но это полностью совпадает с тем, о чем я всегда думала по этому поводу.. .

"в людях заложено изначально что-то такое.. неправильное... что в итоге заставляет доверять и доверяться другому.. .
на сколько бы граблей не наступил. . и сколько бы раз по ним не плясал.. . все равно, поверишь.. кому-то,
в ком увидишь родное.... в ком увидишь участие, ответ. . толчок к взаимности.
Поэтому те, кто говорят - никому не верю.. . врут.. . всегда найдется тот, кому веришь.. .
веришь в то, что он тебе зла не причинит.... "

А потому, не стану лукавить, что после очередного тяжелого разочарования больше не смогу никому поверить.. .
Знаю, что поверю.. .
И так же знаю, что все равно, люди не так плОхи, просто многих сломала жизнь.. .
и мне жаль... жаль что все так.. .
Лариса Ким
Лучший ответ
Все люди лгут.
Поэтому я никому не верю)
Порой даже собственной совести...
Марина Пешкова
да. нет. никогда.
Я параноик, я и стенам не всегда верю, а ты про людей, хахаха
Как раз наоборот, начинаю исправляться. Поняла, что лучше верить. Осознала, что честных и справедливых больше. Во всяком случае, мне довелось обитать в месте их наибольшего скопления.