Психология
Что лучше всего делать ...ну с очень настырным мужиком?)).. про секс речи не может быть)
Это виртуальный шалав, в топку его, можно канеш постебацо, но недолго ибо очень надоедливый:))
зарабатывать деньги
поставить на место однако
Пытать его электро током
Засушить на зиму?!
То же самое что и с бабой -поставить под вопрос свое бытие с ним!!
Слопать с кашей))
заниматься совместным шопингом)))
Попросить взаймы круглую сумму, желательно в долларах, ну, или в евро))))
Подружиться надо.
Строить дом.
бить в бубен
Попробуйте петтинг.
Отправить по известному адресу))
Позвать мужа)
автостопом в Чукотку
в смысле избавиться от него?... высмейте его... можно прилюдно.. .
можно сказать что вам скучно.... что он не интерсный и нудный.... "мы прощаем того кто наскучивает нам.... но никогда того... кому наскучиваем мы.... (с) "...
а если просто "остудить"...не убивая... прочитать пространную лекцию о том... что чувсва это химия.... и вот к примеру к нему - вы абсолютно ничего не испытываете... вообще...
да напейтесь вместе... а там... либо не чужой будет... либо наблюёшь на него, так он и сам не захочет больше))))) ) общаЦЦа)))
Всё честно разьяснить, расжевать и в рот положить... ну так, что бы всё по полочкам, ясно и понятно ему было...
Покажи ему вот эту позу.
не обращать внимание.
дать понять что вы настырная женщина
Объяснить, что не стоит к вам приставать и прекратить общение.
Сделать последнее предупреждение и, если не поможет, подумать как сделать, чтобы его отпиздили и он понял за что.