Психология
Когда мужику нужен секс, как он ведет себя?
Дураки начинают его зарабатывать.
как мужчина
Ну, понятно, сидит на остановке и дрочит! Чтобы все поняли! Да что за глупость !!?Он просто ищет женщину по разному поводу, появляется в разных местах для общения .Если не понятно .
Становится суетлив и рассеян.
Соответственно
Очень просто . Заказывает проститутку. Кстати, а сколько вы стоите на 2 часа?
Мужчине нужен секс, только если его женщина этого хочет.
В других случаях он не захочет секса.
Бывают женщины сами не понимают для чего разводят его на это желание, затем обламывают - играются (плюс индустрия вульгарная делает тоже самое). В итоге женщины такие вредят своему здоровью, так как после облома, мужчина тут же посылает энергетический удар в женщину, которая его развела на чувства и затем бросила.
Это происходит автоматом, естественным образом. Не играйте с мужчинами, не привлекайте, если не готовы идти на секс с ним до конца. Только в случае соития стоит привлекать.
Мужчина если захотел секса, либо женщина рядом. Либо женщины извне (с улицы вульгарно одетые и тп). Либо в телевидении или интернете, реклама вульгарная или различные ситуации.
Мужчине по сути секс не нужен, он не расходует сексуальную энергию попусту. Но с женщиной он переводит и ее и себя на новый энергетический уровень, расширяя свои энерго-тела. Т. е. это полезно обоим (в случае, если не происходит зачатия, выделение спермы - тут другой случай - энергия уходит вся на зачатие, или на слив - если зачатия не произошло - тут порождаются всякого рода твари, лярвы и тп - дело опасное).
В общем - секс мужчине нужен только по зову женщины. Он для нее все сделает. И это тоже.
А у каждой женщины свои ритмы, накопилась энергия (ее можно увидеть на копчике, в виде такого мотка, сгустка, похожего на пчелинный улей). Чтобы эту энергию преобразовать, нужен "молот". Как в пословице: Бей жену молотом, чтоб она стала золотом. В общем без его яньской мужской энергии не преобразовать эту иньскую, что у женщины накопилась. ОН тут необходим. Обоем выгода, конечно если без сливов, и чем дольше, тем лучше (в своем ритме конечно же). Знавал людей которые до 16ти часов подряд могли заниматься. Средний секс 8часов. Энергия закручивается очень мощно. Но не все сразу. Обычные юныши, и минуты две не могут продержать свое семя. А тут часами и только для зачатия использовать - для них кажется невозможным делом :)
В других случаях он не захочет секса.
Шлюху снимает. Ну обычно говорит под вечер типа машину надо в сервис отоогнать, а то все слоамается
Возбуждается, а далее по обстоятельствам... )))