твари они все! ! твари! эти США и Европа!! !
никогда туда не поеду! ни жить ни отдыхать!
да-да, "вырождение".
Эти страны ждет крах.
Психология
здесь есть морально-устойчивые люди?
Мораль в незыблемости, пороки привычны)
А в Африке и каннибализм не порок
Да, и это я.
Слово устойчивость в данном определении не правильное слово. . Оно подразумевает некую слабость которой человек сопротивляется
Вспомните басню "Слон и Моська" - можно ли сказать, что слон устойчив. . Он просто не обращает внимания на лающую хрень. А если и обращает то скорее всего относится к этому с юмором
Но при этом он ничего не преодолевает. Не та весовая категория
Про Францию : так это же не поголовное общество педофилов и геев. Большинство французов за нормальную семью.
Я думаю, что у нас геев не меньше.
В жизни таких нет один я остался.
Начните оздоровление общества с себя, прочитайте об ананкастном расстройстве личности
Нет, кукла барби!
есть ...
Жалуйся мать!
Характер нордический-стойкий. ))
Морально-устойчивые люди есть. И всё ещё их больше, чем неустойчивых.
На этом и мир стоит. Пока.
В какой Европе? ! В Европе извращенцев или Европе порядочных граждан? ! Педофилов, гомиков и тех кто их защищает и у вас хватает !
Мораль жива там, где есть вера в Бога.
Вообще есть. Трубить они об этом не будут. Высшая и неизменная мораль находится в Библии.
Нет, я неустойчив. А то, что в Европе творится, никогда не пойму. По-моему, там напутали свободу и вседозволенность. Это уже срам, а не свобода.
* Дзэн * , Да нет нас походу двое