Психология
Вы вините других или ищете проблему в себе?
Говорил сегодня с человеком, которого постоянно преследуют финансовые неудачи. Он даже мысли не допускает, что это он сам всему виной.
люди они как двери, понимаешь? но дверь двери рознь, есть двери, которые слышат твой стук и отпираются навстречу, есть двери, в которые сколько ни стучи, будет эффект стены с замурованной дверью, туда я тебе скажу точно, стучать нет абсолютно никакого смысла, просто нет и все, есть двери полуоткрытые, есть места, где вообще нет дверей, но. . что то мы отвлеклись. . я думаю ты догадался куда я веду )
Юлия Железкина
Понял - понял!!! :)
Вначале разбираюсь что есть что...
Финансистом нужно родиться, как, впрочем, и экономистом.. может быть из него хороший лётчик получился бы... или инженер путеец
Не тем занят ваш знакомый. Поэтому крах финансовый его будет преследовать
вина других явно видна это на майле приучили в себе всё искать - мои фин проблемы были причиной зависти другой
канеш в себе
В случае финансовых неудач в нашем государстве можно и случайно пролететь. А в остальном.. . Проблем в себе не ищу, а ищу себя. ) Когда точка сборки наступает, приходит удача. Она к растрепанным душой и неправедным надолго не является.
Вот и болван он. Так и будет в долговой яме плескаться. Не поиском виноватых заниматься надо, а мозги включать, и делать работу над ошибками.
К сожалению зачастую ищу проблему в себе, потом виню себя..
по молодости искала виноватых, но позже поняла, что автор бардака я сама, и, знаете, невероятно полегчало!
В других, и людях в том числе.
так как решения принимаю я сама, то и ответственность на мне