Психология

Как пожалеть САМОГО СЕБЯ?... ну если ни кто больше не жалеет....

Li
Linka
Ух ты мой холесенький ух ты славненький никто нашего Странника не кормит не жалеет...
Ayana Usmanova
Лучший ответ
Linka да, вот такой я бедняшка....хоть ТЫ пожалела
Если никто, то лучше в подушку, не афишируя.
Кристина ***
Могут пожалеть. Это по-человечески. (Без этого Хемингуэй того.... )
Поймут и поддержат только из своего круга. Я Вам писал про океан говна, в котором сейчвс тону? -Это правда. Чем ещё поддержать? Это только бабы могут всякие цитаты нарезать "долг отличает... ", "Мужик не страдает... " (ну что с них взять-то) . Понятно, что тяжело. Не утешу. Тяжелее будет. В 52, когда с гигантским опытом специализации большинство ответов "работодатель не готов... ", а семью кормить надо.
Юлия Циценко
а я вот косметику себе новую купила...
Пт
Птаха
Наталья Босикова Поздравляю! Правильно)
А мне духи почему-то сегодня захотелось купить... но не купила. После укола у меня как-то притупилось обоняние. Серьезно. Запахи слышу, но какие-то жесткие и грубые. И онемение еще не прошло. Подожду лучших времен. Может и деньги сэкономлю))
Привет, Наташ.
Себя жалеть никогда нельзя!
Что же случилось с нашим железным Странником? Не раскисать. Собраться. Сгруппироваться. Вся хандра уйдет.
Karim Indira 006
жалость убивает ты знаешь
Linka Здравствуйте Жанна!!!
Фу. Это не ваш метод. ) Себя полезнее любить и уважать. Начните с доставления себе маленьких гедонистических удовольствий. Я в вас верю!!!
Жалость к себе приведёт к депрессии.
Мария Ретукова
Linka Добрый Вечер!!!
Например вот так:
"Никто меня не любит, Никто не приголубит! Пойду я на помойку, наемся червяков. Они бывают разные: зеленые и красные, наемся и умру. А знаешь почему? Никто меня не любит,... "
Юлия Фетисова
побалуй себя шоколадкой штоль или на дискотеку сходи
Aida Baigarina
Ну, это легко. Вот возьмите и пожалейте. Все же, к счастью, от Вас зависит.
Гюзэль **
жалость это жалкое чуство
Нет никого более достойного жалости нежели ты. Неужели этого никто не видит???