Психология
Какие вы Читаете.. . Романы?))
Недавно закончила читать романы Даниэлы Стил! В них раскрываются психологические моменты в жизни людей-американцев, особенности уклада американской жизни/очень многого я не знала/.А сейчас дочитываю книгу Людмилы Улицкой "Священный мусор".Москва, "Астрель, 2012г. На очереди лежит книга М. Веллера"Песнь торжествующего плебея",Москва, "АСТ",2006г.
Я слушаю онлайн детективы.
К счастью, я именно их и не читаю
никогда.
Видимо у меня атрофирована
любвероманность.
никогда.
Видимо у меня атрофирована
любвероманность.
У меня целая коллекция "роман-газеты" от дедушки осталась
пелевин, пелевин...
Было время, читала*сопливые *романы) Дочка так называла маленькие книжечки с яркой обложечкой под названием типа*Змей-искуситель*. Содержания этих шедевров не помню, но на тот мой период они выручали как-то...
Евгения Непомнящая (Михальченко)
Приветик))
Люблю перечитывать романы Достоевского.
Гульнур Караходжаева
О ужас!
Наталья Руппель
О браво, а не о-ужас
Пауло Коэльо "одиннадцать минут" на данный момент )
Вырезка:
Великая цель всякого человеческого существа — осознать любовь. Любовь — не в другом, а в нас самих, и мы сами ее в себе пробуждаем. А вот для того, чтобы ее пробудить, и нужен этот другой. Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами.
Как правило, эти встречи происходят в тот миг, когда мы доходим до предела, когда испытываем потребность умереть и возродиться. Встречи ждут нас — но как часто мы сами уклоняемся от них! И когда мы пришли в отчаяние, поняв, что нам нечего терять, или наоборот — чересчур радуемся жизни, проявляется неизведанное, и наша галактика меняет орбиту.
Вырезка:
Романы лучше не читать, а заводить....