Психология

"Или всё- или ничего", "Лучше синица в руках, чем журавль в небе" - какой из принципов Ваш?

все или ничего - означает -
ничего или ничего, вот такая мессир
казуистика, ибо с точки зрения
сегодняшнего идитизма
все - значит - ничего.. .
именно поэтому много у нас бардака.. .
а на счет сеничек знаете как.. .
одна сеничка оно конечно
тьфу копейка-рублик, а вот
десять сеничек уже червончик) )
Татьяна Федотова
Лучший ответ
Надежда Старченко И всё, и ничего - .всё суета.
Здравствуйте. Я за синицу. Надо знать меру своим возможностям.
Murymbayeva Togzhan
Синица в бережных руках может вырасти до...
Mne nujno vseo...i sinitza v rukah..)
Вита Журавель
Лучше в правой руке руке синица... а в левой руке пойманный журавль. Я левша.
Петра Гот
беспринципная я...
Dinara Telebaeva
никакой. иная синица в руках и нагадить может. но не выкидывать же?
Галина Сёмка
Первый, Маэстро....) ) Если нет возможности на то чтонравится, лучше подождать пока она появится, чем довольствоваться тем что не нравится...
у меня за всю жизнь не сложилось устойчивого мнения по этому вопросу) я комбинирую
Никакой. Почему у меня должны быть чужие принципы?!
Если в любви, то журавль в небе, а в жизни - синица в руках.
Ксюша Пасько
все или ничего, полумер не приемлю
Синица в руках. Остальное все фантазии.. как правило ими и остаются.
Ольга Бирюкова
Журавль --
Синица в руках это ещё не всё!
Мой принцип- большая клетка с сотней синиц.
Meka Асанова
смотря в чём... ( если касается лично меня)
всё или ничего ..
"Или пан, или пропал"-только так.
При поимке журавль вполне может оказаться синицей! Предпочитаю собой выращенную курицу!