Психология

Между синицей в руках и журавлем в небе вы обычно кого выбираете?)

Aigera Kopshasar
Журавля в руках
Оксана Голубенко
Лучший ответ
выберу кошелёк с деньгами
Ольга Зубкова
Знаете, я пожалуй предпочел бы посидеть и послушать... соловья...
Aigera Kopshasar Доброго вечера:)
утку под кроватью, не дай Бог конечно...
Маконти !!!
Конечно синицу в руке.
Воробья, легче прикормить.
Галина Лаврик
Я выбираю то, что я хочу
Я выбираю то, что мне по нраву!
Бывает долго очень хохочу,
Когда мне на душу нальют отраву.

Притча об уныние.

— Много лет назад Дьявол решил похвастаться и выставил на всеобщее обозрение все инструменты своего ремесла. Он аккуратно сложил их в стеклянной витрине и прикрепил к ним ярлыки, чтобы все знали, что это такое и какова стоимость каждого из них.

Что это была за коллекция! Здесь были и блестящий Кинжал Зависти, и Молот Гнева, и Капкан Жадности. На полочках были любовно разложены все орудия Страха, Гордыни и Ненависти. Все инструменты лежали на красивых подушечках и вызывали восхищение каждого посетителя Ада.

А на самой дальней полке лежал маленький неказистый и довольно потрепанный деревянный клинышек с ярлыком «Уныние». На удивление, он стоил больше, чем все остальные инструменты вместе взятые.

На вопрос, почему Дьявол так высоко ценит этот предмет, тот ответил:
— Это единственный инструмент в моем арсенале, на который я могу положиться, если все остальные окажутся бессильными. — И он с нежностью погладил деревянный клинышек. — Но если мне удается вбить его в голову человека, он открывает двери для всех остальных инструментов…
Я выбираю ПИВО.)))))
Синичку
То, что у меня уже есть. Мне этого хватает.
Куру на сковороде :-)
Ирина Солякова
синица надежней
йожика в тумане
Aigera Kopshasar Ну и как вам ло ставить, если вы даете ответ, которого нет среди возможных вариантов?
"Яичницу люблю"...))
[Тошкэ
Журницу выбираю.
Арюська
Орла в небе)
Aigera Kopshasar Доброго вечера:)
Голубку !
Я выбираю любовь.
Футбол