Психология
Я хочу чтобы История меня запомнила. Что со мной не так?
А может что то не так с историей ...
Даша Скрипникова
мне нравится ваш ответ)
Любовь Ильина
Это не ответ. Это моя жизненная позиция. Правда, она не всем подходит ...
все нормально с вами. это у вас пройдет.
Да ну нормальное желание..
натвори какую нибудь фигню ) и ты звЯзда)
Все так. Просто Вам досталось носить на Земле молоденькую (еще не разумную) душу.
Разумнее самосовершенствоваться : милостиво позволять другим (людям, событиям, Господу) быть самими собой.
Все ОК!
- ваша история в больнице помнит ВСЕ о вас
Муррр...
Главное, чтобы не так, как Монику Левински )
одно из лучших побуждений, только не устрой вторую мировую.
Одним из семи чудес света, о которых писали древние, был александрийский маяк — сооружение грандиозное и необычное. Рассказывают, что сферическое зеркало маяка под определённым углом собирало в пучок столько солнечного света, что могло сжигать корабли, плывущие далеко в море. Маяк был построен по приказу Птолемея Филадельфа. На мраморных плитах маяка самолюбивый фараон приказал выбить своё имя. Но кто был подлинным творцом седьмого чуда, его настоящим строителем? Люди узнали об этом через много лет. Оказывается, архитектор сделал на каменных плитах маяка углубления и в них высек слова: «Сострат, сын Дексифана из Книда, - богам-спасителям ради мореходов» . Надпись он залепил известью, затёр её мраморной крошкой и на ней начертал, как того требовал фараон: «Птолемей Филадельф» . Так всегда бывает.
Чепмен убил Леннона для того, чтоб оставить след в истории.
нафиг тебе та история? Иди лучше слопай че-нить)
Даша Скрипникова
идея класс!пойду ченить заточу