Где подерутся - там и страдают. Или где на их голову швеллер упадет. И череп им проломит. Больно!
А психологические страдания - в такую дурь я не верю. Нет таких феноменов. Выдумка это истерических дурочек.
Психология
Как вы думаете, люди больше страдают от неудач на работе, или от плохих взаимоотношений с близкими ?
От работы - только карьеристы. Для большинства главное - семья.
все взаимосвязано.. . от проблем во взаимоотношениях - неудачи, а от них - новый виток проблем.. .
и решать надо в комплексе, начиная с себя.. -))))
" Мятежным, ищущим натурам в известном смысле легче всего дается их работа. И тяжелее дается собственная жизнь. Не думаю, что работа кого-либо действительно губила. Мне кажется, людей в куда большей степени убивает именно отсутствие работы. Уродуют же человека дурные привычки... "
Люди страдают от того, что забыли - как они думают. А насколько - это уже вопрос личной фантазии.
Кому что важно, тот от этого и страдает.
Я думаю, это взаимосвязанные вещи. Шаг в сторону от человечности - и вот уже всё полетело: и друзья, и финансы, и машина, и здоровье.
Однозначно второе
Одно другому не мешает.
Сложно сказать.
Работа связана с материальными проблемами.
Проблемы с близкими, пожалуй можно назвать духовными.
Сложно сказать.
Близкий человек всегда больнее жалит, поэтому второе.
От грехов своих.
Я думаю, что мужчины больше страдают от неудач на работе, а женщины от плохих взаимоотношений в семье.