Психология
Мужчина хочет покончить с собой из-за постоянных болей, неудач на работе и отутствия интереса, что ему сказать?
Суицид путь в ад.. . Не решение вообще.. . Даже не бегство. Путь в еще более затруднительное положение. . Скажи, что есть те, кто в нем нуждается, пусть наплюет на себя и послужит на благо другим.
А ничего, это уже бесполезно. К боле можно привыкнуть и найти методику, Интерес к чему то можно найти, а может быть даже к кому то, тогда и интерес к работе появится, только это для сильных, а у Вас похоже слабенький какой то?
Пока жив можно еще что-то изменить к лучшему, мертвый уже ничего не изменит...
Что этот опыт нужно прожить до конца, чтобы потом более к нему не возвращаться.
Поверь в Себя другого. И живи с этой верою. Пока вера не станет новой правдой этого человека. Я знаю. Человек превыше боли. Боль растворяется не болью.
Беда растворяется не бедою. Неудача-это иллюзия. Её не существует.
ну что тут можно сказать.. можно только посочувствовать.. ему решать.. может и вправду смысла уже нет..
Слабак. Он должен жить. Необходимо бороться, а не опускать руки.
что если бы все так страдали из-за неудач мира бы не было! все бы вымерли как динозавры!
скажи ему "да черт с ними с удачами, интересами и болями"
Такие мужчины на жалость не заслужывают!
Пусть делает что хочет!
Хронический неудачник.... не сможет покончить с собой, на это нужны силы.... он может только жалиться
дайтеему цель...
а что ему скажешь? еслион так решил, надо искать потайные кнопки в его психике.. . и переубеждать его всеми возможными способами.
Советую перечитать книгу "Повесть о настоящем человеке" об Алексее Маресьеве. Возможно в голову придут другие мысли и жить захочется. Сталь закаляется в бою. А тут такое впечатление, что человек просто хочет, чтобы его постоянно жалели и своими мыслями себя ещё больше разрушает... "