Психология
Где счастье для таких как я, неужели ничего, кроме боли, неудачи и разочарования???
Есть люди тёплые/горячие и харизматичные - они всем нравятся, всех привлекают и все хотят идти за ними, они счастливы потому что у них есть всё и в сексе у них всё хорошо и работа и деньги и успех везде, где захотят. Есть холодные и лишённые харизмы люди, лишь едва за 30 и от секса уже воротит после многочисленных неудач неполученного удовольствия потому что холодный сексуальный темперамент, с работой не везёт, никому такие неинтересны, куда бы эти люди ни пошли - везде провально. Как жить, если всё так плохо??? И разве это справедливость???
любишь плакать. плачь
Каждый получает то, что заслуживает своим поведением. Ничего не возникает ниоткуда.
Даша Савина
Нет.
Даша Савина
Ничего я не заслужила, ни насилия, ни издевательств, ничего так же как и никто этого не заслуживает.
Люди, к которым,похоже,Вы и себя причисляете, в первую очередь самим себе не интересны. Ни на кого не равняясь, ни с кем себя не сравнивая, хорошо бы полюбить свою жизнь хотя бы уж за то,что выпало счастье на свет родиться! И для начала - найти бы занятие, что по душе,которое будет радовать....
Посмотрите внутрь себя и улыбнитесь себе
Доброго дня! мира и любви!

Есть над чем работать и к чему стремиться... Ща все в этой жизни нужно платить. Платить своей жизнью, здоровьем, временем...
Даша Савина
Всё что можно уже проработано, результата всё равно нет.
Прячется за неудачами
Во-первых понять – справедливость это вымысел. Не нужно пенять на то, чего нет.
А зачем смотреть на других, не всегда красивая «упаковка», также безупречна «внутри».
Быть собой, неудачи присутствуют у всех в жизни, и «хорошее» и «плохое» неотъемлемые части жизни. Может у вас есть всё что вам нужно, а вы не замечаете этого, и потому ищите что-то, а найти не можете, так как этого вам и ненужно.
Даша Савина
Да всем пох на то, что у меня внутри.
Завидуешь, но ничего не делаешь для того, чтобы что-то достичь в жизни.
Работать над собой надо деточка. Сначала дрессируешь себя как собаку, ставя себе цель и выполняя её, во что бы это не стало. А потом пожинаешь плоды от проделанной работы.
Без труда, не выловишь рыбку из пруда, как поговаривали дикари
Даша Савина
Ничего не получается. Всё катится вниз потому что я ущербная, меня боженька не наделил харизмой и теплотой темперамента, лидерские качества такие, что никто и слушать не будет. Как отработать свой ущербный сексуальный темперамент чтобы были нормальные отношения? Никак ровно так же как и отношения с мужчиной без секса быть не могут, ко мне лезут только извращенцы и насильники у которых нет эмпатии к тому, что я почти фригидная. Это очень обидно. Что мне делать??? Я уже всё своё подсознание обшарила. Ничего не сделаешь, ущербная я. Обидно и жаль.
Даша Савина
Одного не понимаю, зачем такие как я появляются в этом мире? Чтобы больно было жить??? Ведь у меня из-за моей ущербности нет ничего, абсолютно, бесконечные страдания, боль и депрессия. Я никак не могу нигде реализоваться. Другим всё легко даётся за счёт их харизмы и темперамента, а у меня нет этого ничего. Если этого нет, то не взяться.