Психология
Как считаете... Вот говорят, если человек любит животных, то он равнодушен к людям-Почему так?
Животное никогда не предаст... в отличии от людей.
Елена (((Косыгина)))
Привет)))
Говорят не подумав. Или делают выводы по паре человек обо всем населении планеты Земля. На самом деле чаще человек, равнодушный к животным, равнодушен и к людям.
Здравствуйте. А вообще, кто сказал, что чужих людей надо любить? Какой-то персонаж каких-то чужестранных средневековых мифов? Но с этим персонажем стало ещё хуже...
Елена (((Косыгина)))
Здравствуйте!!!
На такую ерунду даже лень искать аргументы
Возможно в людях разочаровался ...
Вряд ли. Может просто он зверям доверяет больше.
люблю_всех_одинаково__
а кошек_просто_обожаю__
Елена (((Косыгина)))
Привет)))
чем более я узнаю людей, тем более мне нравяться... кошки, в моем случае:)))
одно дело-любить, другое-быть повёрнутым на них)
"Если у вас почта начинается с «dyatel2001», вы знаете тридцать видов дятлов, собираете пинборды с ними и все знакомые в курсе, что на день рождения вам нужно дарить что-нибудь с дятлами, у нас явно проблема. ")
Мало кто знает, что животные, особенно домашние, это наши обереги. И верность их не знает предела.
много, что говорят ...Слушать нет смысла всё !
Говорят, что если котов мужчина любит, значит он латентный гей .
Ерунда!
Ерунда! Одно другое не исключает.
Животные искренние. они не играют других животных. Они не врут. им не нужно больше. чем они могут сьесть. А равнодушие к людям.. . почему бы и нет. пусть играют кого хотят. просто это неискренне. поэтому. я к ним и их игре равнодушна. Они даже счастливыми притворяются.
животные добрее..
я люблю и животных, и детей
У животных есть отличительная черта от людей - верность.
Если мы говорим не о эмоциях, а о взглядах на общество, то в данной ситуации животные выступают в качестве желетки, т. к. (особенно кошки) быстро реагируют на заботу, тепло ...тем же, а когда человек испытывает недостаток понимания от людей, естественно животные "должны отдуваться" за других. По сути это проблемма, и с ней надо бороться, есть вероятность замкнуться от жизни.