комаров ?
очень болтливые ! (
блох ? -за их неспособность сидеть на одном месте
клопов ? -запах не нравится.
Психология
Вопрос к тем, кто не любит животных. Почему вы их не любите, а точнее-за что?
Я не люблю. Я уже сегодня вспоминал Горчева, ваш вопрос опять подталкивает. Сразу его рассказ "Я не люблю Пушкина" вспомнинается. Там Горчев писал, что не любит не в том смысле, что испытывает отрицательные эмоции, а в том, что не испытывает положительных. Вот я примерно так же не люблю животных. Не испытываю, и всё.
p.s. Чуть не в тему, у нас после вышеупомянутого рассказа была фраза в ходу "не люблю, как Горчев Пушкина". Что-то в этом есть, я тоже Пушкина не люблю, а Горчева, наоборот, очень даже люблю. Но мы не об них, а о животных. Вот.)
p.s. Чуть не в тему, у нас после вышеупомянутого рассказа была фраза в ходу "не люблю, как Горчев Пушкина". Что-то в этом есть, я тоже Пушкина не люблю, а Горчева, наоборот, очень даже люблю. Но мы не об них, а о животных. Вот.)
Я всех животных люблю. Такое многообразие видов, такая фантазия Вселенной!
Только жрать просят целыми днями, а я не повар!)))
Мы бы с удовольствием ответили на ваш вопрос, но мы их любим и они нас, надеюсь, тоже.)
Собак не люблю за жестокое обращение с кошками, кошек - за жестокое обращение с мышками, а мышек - за воровство.
за проблемы, кот. они доставляют. кормить, убирать, пристраивать.
Я к ним безразличен. Это самое здоровое состояние человека.
Дарья Блохина
а к чeмy Heбeзpaзличны?...
Знаете, это справедливо одинаково спрасить про вову Путина, почему это животное такое ублюдистое?
не люблю мышей, которые все беспощадно грызут в доме!
Их слишком много. Популяция некоторых видов уже перевалила за 7 миллиардов.
Я не люблю животных. Не всмысле не нравятся, а именно нет того возвышенного чувства, которое бывает к людям. Мне нравится за ними наблюдать, любоваться, но именно Любить я животных не способна, даже которых держу дома . Потому что они всего лишь животные
Похожие вопросы
- Люблю фильмы-ужасы, но вопрос не в том - почему (я то знаю)) , Мой Вопрос: а Кто ещё тоже любит и почему?))
- Зависит ли как-то от характера выбор домашнего животного? Почему одни любят только собак, а другие - кошек?
- Я вот заметила: люди, которые не людят людей - очень любят животных... Почему так?) Что с ними?)
- Вопрос ведь не в том, что вас любят. Вопрос в том, КТО вас любит?? Для вас это важно или не важно?
- Я сегодня поняла, что не люблю ПРИКАЗЫ. Точнее УКАЗЫ. От близкого чел-ка. Терять его не хочу. Но и... ВН.
- Верить не надо, надо любить. Ответ на вопрос такой. А это как? Любить не веря легко и радостно? Вы так умеете?
- Вопрос мужчинам. Может ли мужчина любить несколько женщин, как женщин(а не мать, дочь и тд), если он женат и любит жену?
- ?Вопрос для серьёзных людей. Вы любите своё тело? А душу? ►
- У Пугачевой, помните: " не отрекаются любя, ведь жизнь кончается не завтра"... вопрос- или все же отрекаются... любя?
- Почему мужчин так напрягает такой милый вопрос: "Дорогой А ты меня любишь?
Не знаю и не понимаю, как их можно не любить. Наверное, Вы просто эгоист.