вот сижу, думаю, планирую, мечтаю, мыслю, то и се, о том и о сем ...
потому что говорят : Мысль материальна !
Но... а как же еще то что ;
Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах ...
я ему ничего не рассказываю, но он и так знает ...
Как быть теперь? перестать думать, планировать, мечтать?
Психология
спросить хочу (+)
К своим желаниям следует относиться серьёзно.
СЕБЕ доверять нужно,
а не уповать на мифы и легенды.
Когда человек доверяет себе- он ориентирован на поиск новых возможностей,
а не на поиск причин – почему "не получится".
Планируйте, мечтайте - всё будет так- как Вам захочется.
СЕБЕ доверять нужно,
а не уповать на мифы и легенды.
Нет.
Думать, планировать, мечтать, надо мечтать детям орлиного племени! Есть воля и смелость у нас чтобы стать - героями нашего времени!!!
Зачем? Какой бог? Что он разве может за всеми уследить-не верю
Ну ты = хоть кому-то веришь?..?
планы должен строить бог, ты должна лишь следовать плану, но бог к сожалению мертв. .
..так что делай все сама
...попробуйте перестать, если получится!... но, думаю, не получится!)) ) Но одного этого мало-нужно искать пути для реализации своих замыслов... тогда лишь наша мысль становится материальной!)))))))))))))))
Если Вы не заблуждаетесь в своих планах и мечтах - т. е. не желаете больше, чем на самом деле заслуживаете, то Бог вам еще и поможет! )))
А если, например хотите чтобы вас любили и на руках носили, но сами любить не умеете - то тогда для вас вторая поговорка )
Конечно, нет. Почему говорят - "расскажи Богу о планах - он посмеется"? - планы, как и жизнь - строить нереально. Вы знаете что будет завтра? нет. Оно в секунду может поменяться. А человек - это даже существо, которое хочет быть хоть в чем-то уверенным, ему физиологически нужно размышлять, мечтать и что-то строить.
Нужно делать все, но в пределах закона и морали.
да