Психология

ЧТО бы вы ответила человеку который бы вам сказал или вернее спросил: хочешь я скажу тебе правду?...)

Страшная фраза, даже не знаешь, чего дальше ждать, каких откровений.
Я бы выслушала его правду, почему бы и нет.
Tattybubu Isabekova
Лучший ответ
Я бы выслушала.. . но отношение к его словам сильно зависело бы от отношения к самому человеку...
С интересом выслушаю.
Яна Иванова
Ну... скажи.. скажи... только потом не обижайся.. если начну говорить я....
сказал бы, не стОит, - и без тебя знаю...)
Я бы подумала, что он очень наивный, но улыбнулась бы и ЕГО правду послушала .
Ольга Кадетова
Как хотите. Мне все равно.
Инна К
Зачем все в Библии и в сердце, что мне уста твои? Ну как-то так.
Я-вся внимание)) Слушаю Вас благоговейно...
Юлия Ларионова
сказала бы правду - хочу...
нет, не захотела бы его правды, правду говорят не спрашивая хочет или не хочет кто то ее знать.
Nataliya Mezrina
А откуда ты знаешь, что это - правда?
если ты хочешь освободить себя от этой информации ..воля твоя.
Если это было бы сказано в порыве гнева, то это уже не правда, а сиюминутное мнение человека обо мне.
А если он что -то знает о ком-то и желает мне это выложить, то это можно принять за сплетню, то есть палка о двух концах.. . Есть, конечно и ещё варианты.. .
Сказанное не обязательно правда, но иногда, чтобы это понять надо её выслушать.