Психология

Правильно ли поступил мужчина. Когда я села в его машину, по дороге у меня прорвали слёзы. Он ГРУБО спросил:

"Почему как только ты садишься ко мне в машину сразу плачешь? " Почему он не спросил ЛАСКОВО-ТАКТИЧНО, что со мной происходит?
Надо было ЛАСКОВО - ТАКТИЧНО высадить из машины.
Татьяна Казанина
Лучший ответ
Тут дело не в том. Просто этот мужчина внутри себя понимает причину того, что Вас расстраивает, но проблему решать не хочет или не может, и это его раздражает, раздражение срывает на Вас. Тут или поговорить спокойно, или расстаться...
Иногда от тактичного вопроса слезы могут еще больше потечь, а грубость отрезвляет и возвращает на землю.
Ведь чем больше с ребенком сюсюкаешь, тем он больше плачет.
Татьяна Т.
Он по сравнению со мной джентльмен!
Я бы спросил - Что ты постоянно ревешь как тряпка?

А что вы хотели? чтобы он вас приласкал и все закончилось сексом?
Хотите власти над ним? Лучше быть грубияном, чем подкаблучником!
Enejan Hamrayewa
Видно ты не в ты машину села
Татьяна Фесак
Диана Петровна, а Вам не приходило в голову зачем мужчине вечно плачущая женщина?! ) Вы вообще пробовали ему ОЗВУЧИВАТЬ то, что Вас не устраивает или обижает? Просто мысли ВСЛУХ. Это сближает. Я хоть и не мужчина, и поддержать могу, если надо, но относится ко мне как к жилетке - никому не позволю. Если кроме нытья человек ни на что не способен - нафик мне такой рядом?
мужчины всегда в растерянности от женских слёз, они начинают нервничать, особенно когда не знают причины этих слёз, и дабы не показать растерянность и некую слабость, от того, что не знают чем помочь, у них такая реакция.. уверена, обидеть он тебя точно не хотел, это просто своеобразная защитная реакция... надо просто успокоиться, поговорить, всё выяснить, и всё будет хорошо)
сапогом ему в рож.. в лицо))) он неадекват.