Психология

Что происходит с человеком: когда он считает, что всё лучшее, что могло бы быть в его жизни - УЖЕ случилось..?

Лариса Хижняк
Пока не могу сказать. Разбираюсь с этим и еще под впечатлением от всего пришедшего лучшего! И загадываю еще, чтоб на месте не остановится. А в реале, полное изменение взглядов и мыслей! Что дальше будет? Да и пусть что будет, то и будет!: -)
Лэйла Низамутдинова
Лучший ответ
Деградирует потихоньку. Здравствуйте!
старость. .
:)
.. даже в детстве
Он перестает спешить жить...
а откуда он может знать весь список хорошего в его жизни?
значит, наступило время собирать камни
думать о душе
Галина Зуева
он устал
да ничего не происходит. просто всё лучшее, что могло бы быть в его жизни - УЖЕ случилось
Это означает только одно что он уже приплыл и дальше уже пойдет по течению вниз! ! Это случается и с великими людьми и с маленькими смотря кто какие цели себе ставил! ! Ноя считаю правильно бы было иметь ни цель а направление в жизни на котором и будет много таких целей и ВЕХ! ! СПАСИБО И удачи ВАМ!!
бытие опережает осознание. есть социальная программа, что лучше быть молодым и здоровым. это "лучшее" что может быть с человеком обусловлено возрастом создания им максимальной прибавочной стоимости. все, что за возрастом интенсивной трудовой эксплуатации, определяется как - "плохо". и люди стремятся как можно дольше пребывать в этом, обманывая социум и себя. меняйте программу.
Самое лучшее уже было но это ерунда по сравнению с тем будет
Ирина Наумова
Приходит на "Ответы" )
Елена )))
Зиля Шайхвалиева извините, нечаянно кликнул. с меня 2 +5
я думаю, он что-то потерял в прошлом, поэтому не хочет видеть будущего и настоящего
ЖИВЕТ И НЕ ЗАМЕЧАЕТ ДРУГИХ!!!
Становится хуже с каждым годом. Человек живет прошлым, о прошлом говорит. Если коротко - умирает.
Может быть переосмысление ценностей? Хм