Психология

Вас может чей то ответ ввести в заблуждение или Вы всегда понимаете кто и почему что пишет?))

Timoti Timoti
Не может, это же мнения
а на каждое мнения у меня есть особое мнения
которое подтверждает три простых мнения
верно когда совпадает точно )))

ещё
ЗДРАВОМЫСЛИЕ — добросовестное использование трёх основ познания истины: мнения знающего человека, мнения Ведических писаний (Заповеди Предков) и личного опыта. Все их необходимо приводить к одному знаменателю. Если пользоваться какими-либо двумя основами, а тем более — какой-то одной, то велика вероятность ошибки. Тот, кто правильно использует все три основы в поиске истины, проявляет здравый смысл, это и позволяет ему избежать ошибок.
также ЛЮБОМУДРИЕ — усердный поиск истины с помощью трёх основ: мнения знающего (компетентного) человека, мнения Вед (опыт предков) , личного опыта и приведения этих трёх основ к одному знаменателю.
Анна Батарова
Лучший ответ
всегда можно посмотреть историю ответов и вопросов ;)
Светлана "
Ответы разные. Стараюсь не домысливать за ответчика. Если есть необходимость, спрошу, если ответ покажется личным, или уточню неясную мысль по теме. Иногда люди приходят с неясными претензиями, и не реагируют на вопросы, продолжая им ведомую линию, обычно оставляю их наедине с их мотивами. Люди, которых нельзя спросить, мне по определению неинтересны.
Меня легко обмануть и запутать)
Мне кажется чаще понимаю. Люди сами пишут, зачем они здесь достаточно понаблюдать за ответами, бывает и такое, что некоторые ответы не имеют ничего общего с отвечающим.
Вера Галий