Психология
Вышел приказ - всем печь пироги.... Ваши действия?)
Ой, ну надо - так надо!)) )

Зинаида Бессонова
Твой???)
Если все опять начнут слушаться общих приказов, то я знаю, каким будет следующий. "Сушить сухари! "
С удовольствием.
ПРИКАЗ? вот еще. я не собачка, чтобы приказы чьи-то выполнять. захочу - испеку. нет - плевала я на всякие приказы
* Светлана *
Слууууушайте))) Заметила: Вам очень нравится расставлять оценки... Отчего же даже при наличии возможности - не одного коммента?..
Ну правда - любопытно)))
* * *
Ну правда - любопытно)))
* * *
продукты дадут-с радостью!
забью
попрошу поправку... или дополнение.. .
....лепить пельмени.. .
...кто за - открываем клуб!!!.)))
....лепить пельмени.. .
...кто за - открываем клуб!!!.)))
Худо будет, коль пироги печет сапожник, а сапоги пирожник.
принимаю к исполнению - Пирог Творожный

Испечём. Сколько надо?
Наконец-то я поем как следует. А то отощал за последнее время
уйду в подполье, в общем буду сопротивляться
Так и хочется сказать: "Уйду в подполье. Устрою забастовку"....но, положа руку на сердце, куплю кулинарную книгу и буду учиться готовить. Мы - белорусы - народ терпеливый.
Анекдот в тему.
"Решили провести такой тест. В темной комнате поставили табуретку, вбили гвоздь, чтобы торчал острой частью вверх, и по очереди посадили на эту табуретку русского, украинца и белоруса. Русский сел на гвоздь, вскочил и давай матом ругаться. Украинец сел на гвоздь, вскочил, нащупал гвоздь, вытащил его и положил в карман: "В хозяйстве пригодится". Белорус сел на гвоздь, привстал и со словами "А можа, так и трэба? " снова сел".
Анекдот в тему.
Если мне нравятся пироги, то я их буду печь где угодно и когда угодно не смотря на тупые запреты.
Если я не хочу/не умею/нет настроения печь пироги:
1-нет соответствующего образования (заявление на основании ксерокопии диплома) ;
2-нет согласия соседей/родственников/вышестоящего начальства (отсутствие официального разрешения) ;
3-не позволяет вероисповедание (сопровождает жалоба на оскорбление чувств верующих и притеснение за религиозные взгляды) ;
4-хроническая боязнь пирогов и др. мучных изделий (медицинская справка прилагается) ;
5-массовые жалобы окружающих на качество моих изделий и настойчивые попытки накормить (пакет жалоб и коллективное обращение в суд с сотнями подписей прилагается) ;
6-отсутствует разрешение санстанции (справка приложена)
7-и ещё множество официальных причин подтвержденных документально.
-чур я Главный надсмотрщик и Дегустатор !!
Пойду проверять качество