Психология

А Вы тоже печёте пирог в половину девятого утра, в том числе и как антистресс?)

Рисовала трёхголового дракона))) Начала с помощи, а сама всё нарисовала )))
Вот казьню себя за это, что не могу только подсказать или малость помочь...
https://www.youtube.com/watch?v=gG0XYvStiF4

Доброго)
***татьяна*** Малова
Лучший ответ
Гуля Бабаджанова Добрейшего утречка!))
Я спала в это время, пришла к выводу, что высыпаюсь где-то ближе к одиннадцати
В половине девятого пироги не пеку, да и полпятого тоже -
у меня другие антистрессы (иногда и пицца на заказ).
Катька Турчин
а мне можно кусочек.. кстати а с чём он?
Olga Ivanova
Нет, я не тоже пеку пироги.
Но знаю один интересный рецепт пирога!)

Деревенский пирог из картофельного теста с мясом и овощами

ИНГРЕДИЕНТЫ:

Для теста:
- 150 гр картофеля (2 небольшие картофелины)
- 150 гр муки
- 80 гр сливочного масла
- щепотка соли

Начинка:
- 1 луковица
- 3 перца
- 500 гр фарша
- 2 помидора
- 1 ч ложка молотой паприки
- 2 горсти тертого сыра
- соль/перец/растительное масло

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

1. Картофель отварить до готовности

2. Обжарить на масле лук и перец несколько минут, до золотистого цвета у лука. Выложить их на тарелку.

3. На этом же масле обжарить фарш до полуготовности. Затем в фарш добавить отложенные овощи, посолить, поперчить, добавить паприку.

4. Слить с картофеля воду, размять в пюре. Добавить сливочное масло, муку и соль и замесить тесто. Оно будет очень нежное и теплое! Если надо, можно еще добавить муку, чтобы тесто не липло при раскатке.

5. Тесто раскатать и перенести в смазанную маслом разъемную форму (24 см)

6. Выложить на тесто начинку. Сверху раскладываем кружочки помидоров и присыпаем все сыром. Выпекается он 40 минут при 180 градусах.
а что, уже можно пробовать ? ))
АЙ! не бейте по пальцам - больно-же ! ))
Галина Мельникова чувствуете запахи, вот оно
В половину девятого утра я спрашиваю себя, зачем я проснулся и иду спать до вечера
Нет мы лепим 4:00 ночи пельмени, как антидепрессанты.
Dorina B
А я в это время сажусь за комп, аниме смотреть.
Вчера запланировала и забыла. Я сова и стресс в основном по ночам снимаю. Напомнили, спасибо