Психология
Хочется понять, уже надо худеть, или ещё не совсем девятое-утро и можно поесть???
Что же салатам пропадать!!! Нет, нет надо есть.
Хотите есть, ешьте!
Джана, точный диагноз могу поставить тока после того, как попки пощупаю))
Худейте, Машенька. Чревоугодие - грех !
Акерке Тулегенова
Если человек хочет есть - это не грех.
Акерке Тулегенова
Если человек хочет есть - это его дело, и никакой не грех.
Итак как похудеть, что же для этого требуется? Во-первых, необходимо значительно снизить калорийность рациона. По возможности максимально ограничьте употребление в пищу жирных блюд. Помните, что один грамм жира при расщеплении в клетках нашего организма даёт вдвое больше калорий, чем один грамм углеводов или белков. Чем меньше жирных блюд в вашем рационе, тем больше шансов у вас похудеть в домашних условиях всего за одну неделю. Ограничьтесь небольшим кусочком сливочного масла для бутербродов или приготовления каши и одной-двумя ложками растительного масла для овощного салатика (полностью исключать жиры из рациона тоже не следует, так это может привести к нарушениям обменных процессов и ухудшению здоровья) . Во-вторых, категорически откажитесь от всевозможных сладостей и кондитерских изделий. У таких продуктов также довольно высокая калорийность, при этом в их составе очень много сахара. Этот углевод очень хорошо усваивается в организме и при избыточном поступлении способствует быстрому формированию избыточной массы тела, поэтому при желании похудеть за неделю лучше вовсе исключить сладкие изделия из рациона. Вполне достаточно одной-двух маленьких ложечек сахара, содержащихся в чашке чая или кофе. Если же вы любите частенько попить чая в домашних условиях или на рабочем месте – лучше наслаждайтесь этим напитком без сахара. В-третьих, старайтесь поужинать не позднее шести-семи часов вечера. В таком случае калории, поступившие с пищей в организм, успеют полностью израсходоваться и не будут откладываться в виде избыточного количества жировой ткани. Если же в домашних условиях перед сном вам невыносимо захочется покушать, то помните, что поздний ужин очень способствует увеличению веса вашего тела и появлению «лишних» килограммов. Если вы действительно желаете похудеть за неделю хотя бы на пару килограммов, то ограничьтесь употреблением на ночь стакана обезжиренного кефира – он не позволит остаться вашему желудку пустым, устранит чувство голода, обеспечит ваш организм белком и одновременно не принесет большого количества калории
Mariya Kulagina
В четвертых: при таких похудениях организм будет избавляться от энергозатратных мышц и вы будите худеть за счет уменьшения мышечной массы. А когда она уменьшится, уменьшится и энергозатраты и придется так же снижать потребление калорий
И в пятых, толстеют из за углеводов, питаясь одними макаронами вы превратитесь в колобка
Если хочешь есть - то в ущерб фигуре. Если хочешь фигуру - то надо навсегда изменить свой рацион, чтобы поступающие калории тратились, и не накапливались. Если хочешь немного увеличить поступление калорий, то надо их и своевременно тратить (Вести более активный образ жизни, больше бегать, заниматься спортом).
Излишней вес является проблемой косаемой не только к красоте, но и в ущерб здоровью, очень сильно снижается приток крови к частям тела и сахарный диабет, а от диабета можно умереть. Кто хочет жить дольше конечно же следит за состоянием своего здаровья!
У меня тоже в прошлом был этот недуг, который я развил всякими фастфудами, друзья начали шутить надомной и придумали мне новое прозвище"МАМОН", И я решил записатья к диетологу и начал посейщать спорт зал, а моя подруга мне посоветовала попробывать похудеть с помощью зеленого чая. Я худел, результаты были хорошие, кто интересуется может попробывать этот метод он описан полностью на этом сайте http://eatnslim.com. Желаю всем успехов, следите за своим здоровьем!