Психолог и священник хорошо бы были твоими духовниками, друзьями суть. .
Но таких нету. Мама... их у меня было две, но жила вдали от них, рассчитывая на себя исключительно. Так что сегодня, после себя самой, могу рассчитывать разве что на помощь друзей, которые ещё есть, слава Богу, в том числе и такие, с кем можно поделиться, понимая, что от них и нужно-то главным образом, чтобы выслушали - до точки САМОвосстановления. Но и помощь приму с благодарностью, если уж совсем без этого будет никак. Не верю я тем, кто утверждает, что готов помочь, если сам он помощи принимать не умеет. Это тоже искусство, овладевать которым необходимо!
Психология
Если попали в тупик, у кого будете просить совета или помощи? +++
*** М@няш@ ***
Доброго,Танечка!
Сам как нибудь выкручусь
У того кто окажется рядом) ) Главное -не у Ивана Сусанина ))
*** М@няш@ ***
А Вы разве поляк?
Сначала буду работать сама - до упора.. . Потом попрошу помощи у единомышленника...
У подруги.
у всех, апасля абмазгую и не исключано, чта выбиру свой выхад.
Буду думать и выбираться сама, не "грузя" лругих.
даже у съеденного человека есть два выхода - верхний и нижний.. .

Даже и не знаю. Скорее всего придётся рассчитывать только на себя или надеяться на чудо справедливости. Доброго вечера
*** М@няш@ ***
Доброго!
Не придется! Тупики расчитываются на перед. И отпадают сами.
5. Выпить пицот грам!))
Смотря в какой ситуации? В жизненной - у мамы! По работе -иу друга/нечего маму волновать! /Если ситуация связана с личносными отношениями - могу спросить у психолога! К священнику не пойду/хоть и верующая/-не доверяю им! А вообще люблю все проблемы разрешать самостоятельно!
хоть паваляюсь спакойна фтупике! пака нихто нитрогает))))
Обращусь к Богу: Да исполнится Воля Твоя, а дальше Он сам приведет кому нужно.
У мамы, она единственный человек, который действительно знает, что мне поможет. И ни друзья, ни тем более посторонние люди не смогут сказать мне то же, что и она)