Психология

настоящее чувство свободы, когда возникает?)

Fira Aхмедова
Если свободу понимать как возможность выбора кому служить Добру или Злу, а это так и есть, то полная свобода проявляется тогда, когда человека сажают в тюрьму за то, что он понимал свою свободу, как вседозволенность.

Он осуществил своё право на свободу выбора.

Нормальному человеку свободно от того, что он может выбрать профессию, работу, супругу.
Елена Гаврина
Лучший ответ
наверно когда человек умирает
Когда приходят в Ответы...
Наталья Корган
когда ты на кону
Когда ты ни от кого не зависишь и всё можешь сделать сам (-а) . Когда можешь обеспечить себя.
Когда никто и ничего не мешает!!..
Когда сосредоточен на своей жизни и делаешь все что бы она была как можно лучше.
Natalja Inkognito
когда исчезает страх и привязанность
КОгда ты ничем не обременен
Анна Майер
когда принимаешь правила и согласно им действуешь. сопротивление рождает тиски.
Да как подохнешь так и возникает вместе с паникой. к свободе было бы еще не плохо прикрутить свободу воли. а то не торт. стоите вы посреди свободы в лыжи обутые и свободы вроде достаточно и вы блин тут в непонятках да еще и на лыжах. херня какая-то получается.
Когда тебя ничто не сдерживает, когда ни отчего не зависишь.
Лариса Коптева
Елена Гаврина Это называется вседозволенность и никаких правил.

А если машины на дороге начнут ездить так, как хотят их водители, то что будет ?
Сможешь гарантировать себе жизнь ?
когда тебе безразлична своя судьба и судьба других. Когда тебе всеравно жить или умереть. и. нету тех о ком ты беспокоишся. Вот только тогда человек свободен от всего и даже от страх
Александра
Никогда. Свободы нет. И слава Богу. Человек не приучен к свободе, она убивает его.
После освобождения