Психология

вопрос касательно работы

вопрос касательно работы. уволиться или остаться? Работаю в крупной организации уже 4 месяц. работу свою выполняю на ура. с начальником связь отличная. он за мной бегал в первое время, не хотел упускать с работы. буквально вчера начал на меня кричать. повода ни какого не было. якобы он нашел что я медленно работаю (я так успеваю на работе что после обеда практически свободен бываю очень часто) и начал говорить нужно обслуживать персонал и т. д. в общем грузил меня новой работой при начальной зарплате. ему по ходу надоело что я успеваю и бездельничаю и поэтому кажется что моя работа для него очень простая. теперь я не знаю как быть. его поведение так сильно задело меня. что я хочу тихо оставить ключи и уволиться. что мне делать подскажите пожалуйста. только совет должен быть точным чтобы я его исполнил.
Nurgul Pirmanova
если Вы профессионал, знаете все тонкости в своём деле и любите свою работу примите это как игру, так будет легче. Если есть намерения серьёзные её оставить сначала лучше найти то место, куда перейдете...
Оксана Иванова
Лучший ответ
Nurgul Pirmanova игру с начальником или работой? по ясней пожалуйста если можно. спасибо
Первое заставь себя в любом случае проработать неделю, найди момент когда ты совершенно спокоен и ни на кого не обижен, сядь и подумай уделяй больше внимание своей карьере, профессиональному росту эмоции начальника это мелочь, в любом случае стоит посмотреть что дальше будет, все таки решение серьезное.
Nurgul Pirmanova "в любом случае стоит посмотреть что дальше будет" вы предлагаете, промолчать и работать? этот человек хороший психолог, он сильно хитрит меня это бесит. он на прямую не обсуждает. а потихоньку намекает, а в итоге сам не замечаешь как начал заниматься другой трудовой деятельностью
Юлия Велигоцкая Вспомнил что то похожее было, но там был мастер, когда я ему объяснил, что это не моя работа, он начал при всех говорить что нам такие не нужны и я могу идти увольнятся, пришлось спокойно ему объяснять что он всего лишь то же работник то о чем он говорит вообще не его компетенция, и уволить меня может только начальник, и то он должен найти причину и доказать, тот задумчивый ушел(правда другого потом заставил).
уволиться.. иначе сделают" лошадкой"
Обсуди с начальником зарплату, если согласится поднять, то оставайся, нет - уходи нах с такой работы :)
Света
Nurgul Pirmanova он в долг никому не дает. и даже под процент. да да есть и такие люди на земле
начальству важно видеть, что персонал занят, так что учитесь имитировать трудовую деятельность, если не хотите работать медленнее, или работать в 2 раза больше других за ту же зарплату.
Nurgul Pirmanova проблема в том что. уже ни как не получится имитировать. так как он заметил скорость, быстроту, качество моей работы. он очень сильный психолог, я это понял через месяц как устроился к нему работать
ну сказать вам точно никто не скажет, это ваша жизнь и ваша работа. Подумвайте есть ли варианты найти быстро новую или если уже решили уйти не спишите писать заявление, поищите новое место. И совет на будущее, по личному опыту, никогда особо не гордитесь, что все успеваете и делаете быстро и хорошо, просто работодателю будет выгодно грузить вас работой еще и еще, все-равно сделаете. у меня так было, на новом месте все делаю в сроки и качественно, но без фанатического рвения.