Психология
вопрос касательно психического расстройства
как-то раз, возвращаясь поздно ночью домой, мне пришло испытывать дикий страх от того, что за мной начала следовать какая-то машина, к счастью, мне удалось убежать. с тех пор я боюсь гулять в вечернее время, когда темнеет. сегодня ночью, когда я заснула, мне померещилось, будто кто-то открыл мою входную дверь и стал медленно расхаживать по квартире. я дико испугалась, позвонила брату, все в этом роде. но не об этом. дело в том, что дверь все это время была закрытой, и по дому никто не расхаживал. хотя могу поклясться, что я четко слышала звук открывающей двери, в конце концов я проснулась от этого звука.. я очень боюсь на этой почве сойти с ума. сама не замечаю, как накручиваю себя. боюсь, что мой мозг преподнесет мне новые сюрпризы. как успокоить себя?
Купите травмат. Или собаку. Большую.
South Ural
чтобы убивать тех, кто делиться тупыми советами. или натравливать собаку по той же причине. почему бы, собствнно, и нет?
Сидят гости на новоселье и спрашивают испуганно хозяев, прислушиваясь к шороху:
- А у вас, что мыши здесь водятся?!!!
- Да, нет ...
- А у вас, что мыши здесь водятся?!!!
- Да, нет ...
это ж принц был.. на мерсе..
упустила шанс.
эзотерика, шишок завёлся. я сам слышал звуки когда никого не было. как избавиться - налить немного молока в блюдце, оставить конфетку там . и оставить злые мысли .
Дело в том что когда у тебя наступает страх, ты выходишь из своего обычного состояния, у тебя начинаются панические атаки, обостряется слух и ты начинаешь слышать то, что где-то далеко шумит, а тебе кажется что это рядом, или краем глаза начинаешь замечать шевеления каких-либо предметов, это нервы. Человек начинает себя накручивать, зацикливаться, и погружаться в страх. А страх - он парализует. Это защитный механизм организма, от необдуманных неосознанных решений. От того что может принести вред тебе. Тебе нужно поработать над причиной страхов. С самых первых мыслей возникновения страха.
Лучшим успокаивающим действием обладают следующие травы:
Валериана лекарственная. Оказывает расслабляющее и седативное влияние, восстанавливает сердечный ритм.
Пустырник. Помогает при депрессивных состояниях, снимает спазмы мышц. Ромашка аптечная. Убирает нервное напряжение и тревожность.
Мята. Восстанавливает сон, устраняет беспокойство и раздражительность. Зверобой. Обладает мягким действием, повышает стрессоустойчивость и избавляет от напряжения и страхов.
Липа. Успешно борется со смятением и нервозностью, улучшает настроение. Зеленый чай. Тонизирует, повышает работоспособность и успокаивает.
Хмель. Устраняет нервные боли и спазмы, помогает уснуть.
Источник: http://priroda-znaet.ru/uspokaivayushhiy-chay/
вы жена крупного бизнесмена, криминального авторитета или влиятельного чиновника? может вы находились в близости с психически больным мужчиной и бросили его? брали в долг пару миллионов у выходцев с кавказа и кинули их? владеете гостайной и планируете бежать и в америку? если нет, то вы мало кому нужны и это просто впечатлительность. в любом случае, у меня для вас есть потрясающая новость - вы в физическом мире и здесь удар ножом и поджарка на костре могут оказаться смертельны, как это ни странно. так что переживать не о чем. 99% ваших недоброжелателей в худшем случае просто вас убьют, а это не опасно и довольно быстро. шансы оказаться жертвой кого-то похуже у вас близки к нулю, попасть под троллейбус для вас намного более вероятно, чем оказаться таких руках
https://www.youtube.com/watch?v=9BONcpuDcrc