Психология

Вам идет Ваша ава знаете?

теперь буду знать)
Ирина Михайлова
Лучший ответ
Наталья Сазонова Приветствую Марина!
Ко мне не мое - не придет)
так что, идёт))
Да! Ибо в ней все существа, времена года, национальности, то есть Единосущное.
Знаю. И еще как идет!
Kseniya Bespalova
Kseniya Bespalova Привет, Раечка!
А я собрался сходить в магазин. Теперь останусь, подожду, когда придет.
Наталья Сазонова Дня доброго!
Ну да, мне говорили.. . Хотя я не со всем согласен, многое бы поменял )))
**
***марианна ***
Определнно)))
конечно идет! 4-х дневной давности фото! Реальное!
Мне идёт моя рожа. Или я просто привык.
Догадываюсь)))
..и куда она денется, я иду и она идет...)))
ага! ))
Когда то я спросил совета в ответах, одобрили. Мне важно что бы она нравилась не только мне.
Evgenya *
Моника, а где Венсан? )
Я хочу его автограф xD
Еще бы не шла! Это же моя фотка! :)
Любовь Кащеева
Не может не идти----это я и мой любимчик.
В разное время она разная.. . Но однозначно: она соответствует психологическому состоянию и открытости (в той или иной мере) . Всё неоднозначно...
Знаю йоптить!)))))
Наталья Сазонова Приветик Сержик!
Мастер Йода из " Звездных войн " тк он был мудрецом.. . он там говорил " Когда боришься со злом в тебе не должно быть ненависти или злобы, иначе ты такое же зло "... ))) это тоже существо... добрейшее.. . )) ведь говорят внешность обманчива.. . и говорят Дьявол может предстать райским цветком.. . и как говорил один французский летчик самого главного глазами не увидишь.