Психология

А если в ответ на хамтство Вы услышите комплимент, какая Ваша реакция будет? Всем приятного дня!)

Да как холодной водой окатили, как сказал один мудрейший человек - против доброты не устоишь.
@N
@@@ Natali
Лучший ответ
он меня победил
Αлена Τетерина
Поскольку для хамства я слишком себя уважаю, то комплименты слышу только по другим поводам )
Ой, не дай Бог кто сделает комплимент! Злюсь нипадецке!
Римма Ходжаян
Мне было бы стыдно. Хамство -не мой стиль поведения, но бывает и тонкое хамство... не всегда сразу распознаешь
У меня чаще бывает наоборот. Когда люди хамят, я стараюсь не злиться на них и желать им добра
Яна Тарабарова
У меня так было кто то настроил меня на конфликт и общаясь с совершенно незнакомым человеком почему то кажется что и его вопрос то же агрессивный, и когда в начале ответа читаешь " Извините я просто ..." действует отрезвляюще, сразу думаешь и как теперь все обратно вернуть.
стараюсь не хамить)
сколько не говорила комплиментами хамам - редко положительный эффект встречала
Олеся Марченко
вообще-то я не хамлю, когда мне хамят, то комплиментов не делаю, а молча отхожу. но если б такое произошло.... я наверное подумаю, что надо мной просто издеваются. мало таких людей, которые способны "гасить" конфликт.
Это какой-то тролинг энергетических вампиров, попытка вызвать еще большую агрессию. Сразу игнор надо включать.
Прям какое то вербальное айкидо.
Я так часто делаю) Это действие ставит человека в тупик и в неловкое положение