Психология

Почему УМ понимает а ДУША не хочет даже об этом и слышать?...

Потому что душа правит ...
Елена Шинкоренко
Лучший ответ
Они всегда на разных позициях)
Гузель Болгова
Потому что = спим на потолке а ремешок = Крепкий!!! .
- Просто ЛЮСТРА! ! = УЖЕ отрывается!!!.
душа знает все в этой жизни и никогда не ошибается. Ум-увы часто
Часто Ум не только понимает, а кричит нам - Не надо! Не делай этого!
Но мы же слушаем Сердце. Потому что все наши эмоции проходят именно через сердце.
Это эмоции опережают разум.
Потом приходит осознание. Главное - не наделать непоправимых ошибок. Всё остальное можно исправить.
Душа в тупик развития не хочет попасть, а человеческому уму это пофиг !
Не нашли друг с другом точек соприкосновения и общего языка !
Анна Ломакина
Ну не лежит душа к этому..., значит и делать не надо.
Wonderful
Этика.
а как вы понимаете, что это именно душа слышать не хочет? может быть этот тот же ум, который слышит и не хочет слышать одновременно?
Мария Таций
Хороший вопрос, Может ошибусь, но думаю, ведь это УМ несёт грех в душу.
Лиза Сазонова
Ленок Селецкая Добрый День!!!
не душа, а сердце)... душа - нейтралитет)
Вот Вы прям так, УМОМ, свою душу услышали ?
Ленок Селецкая а вы думаете это так трудно?
хороший вопрос

ох и вреднючая эта душа))
Дуальность нашего мира еще никто не отменил.... пока.
Ariella Gershman
смотря что! если прошлый опыт, то возможно там много боли вот душа не хочет ещё раз испытывать
Почитайте: Игнатий Брянчанинов.
Том2.,"Совещание ума с душой"
У Души свои знания. Отличные от мозга.