Психология

Вопрос к Вам Мужики"женщинам не подсматривать. есть вопросы по интереснее"?

Вот почему раздражает женщина. которая при уединении с нею занята поцелуями в страсти. вы и так и эдак чтоб ножки поскорее раздвинула. она их сжимает .терпеливо доводя её до кондиции (дыхание глаза её выдают). делая уже свое дело .. с ней более встречаться не желаете. так как чувствуете раздражение к ней. вот почему?
Да тоже не особо люблю долбиться в дёсна при этом.
Девушка Незнакомка
Лучший ответ
Катюшка Наградова Привет.конечно тебе приходится сдерживаться..
еб..ть не ебал как говорится а яйца после неё болят..
СерЁня! Да где ж такие есть-то? ! Ты рассказал какую-то страшилку*, ну ей-ей.. .
Как-то я и вспомнить подобного не могу после своей первой женщины.
Хотя.. . тут, похоже, виновато *восприятие течения времени*. У женщин и мужчин количество времени на предварительные* Ласки - не совпадают. У них это более длительный отрезок времени, чем у нас. Потом не забывай, что у них у всех разная *степень благочестия или развращенности*. Многим нравится помучать*), иные просто не знают, как сказать или дать нам понять - чего же они на самом деле хотят и КАК хотят.. . Так что *отвращение* к таким случаям, о котором ты помянул - всего лишь вопрос терпения или нетерпения. Можно назвать - интимным Этикетом. А уж в нем - каждый устанавливает свои правила... ) Вот несовпадение правил Интимного Этикета и вызывает раздражение.. . равно как и чувство нежелания *второго* раза.

Впрочем, я не сексолог))) , утверждать Истинности своих слов - не стану. Я так думаю, а кто-то может думать по другому)).
Катюшка Наградова тут ответ на поверхности.суть не уловили.
это о девственницах или только второго раза)
Потому что вы сами этого захотели, изначально.
Marina Kobzeva
Этого тебе никто кроме тебя не скажет.. . может быть из-за того, что подсознательно тебе не хочется долго добиваться от нее взаимности, а хочется просто встретиться и присунуть. Или из-за того, что она тебя контролировала во время ласк, а не ты ее. Или из-за того, что ты ее уже добился и больше она тебе не интересна как объект охоты. Или тебе не хочется останавливаться на достигнутом и нужен кто-то новый в коллекцию. Или из-за того, что тебе кажется, будто теперь она может от тебя что-то потребовать как женщина, с которой у тебя был секс. Или.. . или...