Психология
Есть один кусок торта, делить на всех или отдать одному? а если отдать то кому?
Я в таких случаях настолько глубоко задумываюсь над этим, что сам не замечаю, как думать все меньше и меньше над чем становится, пока и вовсе не станет не над чем думать. А тогда спохватываюсь, но - поздно! Отсюда вывод: Не берите пример с меня! Не думайте долго, делайте по настроению, а оправдание потом можно будет придумать!
Анна *******
День добрый!
Завтрак съешь сам, обед подели с другом, ужин отдай врагу
Анна *******
думаю прямо сейчас и делить...
Только чтог делили три булки на весь "колхоз" на работе)
Досталось всем)
отдать тем, кто больше любит сладкое.. . чаще всего детям...
Как карта ляжет.. так и сделай.
при таком сложном выборе лучше использовать его по прямому предназначению, уготованному ему судьбой. то есть съесть.
Отдай недругу.. . женского пола.. . пусть она думает, как похудеть.. . (коварно потираю руки)...
самому младшему!)
Захавай сама....
РАзделить всем )) а если нет, то болящему .никто не обидится . или ребенку .
Себе Любимой ))
Крошки клюют птицы, собаки глотают целый кусок, человек же в праве разделить между птицами и собаками. Птицам раскрошит, собакам кинет. Тем он и ЧЕЛОВЕК)))
если есть один кусок, значит где то и у кого то есть и остальные, убей всех и собери пазл!!!!)))))))
отдай мне а я поделюсь с тобой!)
Анна *******
привет!
Попробуйте один кусок торта разделить на ноль. Если получится, никто не наестся, зато Вы гарантированно получите Нобелевскую премию. А это миллион долларов - воображаете, сколько тортов можно купить? !
=)
Делай что хочешь. Я не лю торт. Не ем сладкое!!
Анна *******
Привет Красавчик!