Психология

Вы бы стали доедеть за кем то кусок торта??

всегда за своими спиногрызами
Ольга Курильченко
Лучший ответ
если тока он его не надкусил и не облизал тогда да)))) а так я брезгливая))))))
Назым Башенова
Нет, своего сахара в крови хватает... (((
За членами семьи всегда пожалуйста. Это же торт!!!
Нет, вы что! 0_0 Там же повсюду его микробы! Заразится же можно.. . И вообще, это не культурно! Каждый должен есть из своей тарелки и всё такое! Фигню спрашиваете, товарисч! 0_0 А тем более, если это торт. Вы знаете, что если есть за кем-то торт, то злые тортиковые феи наложат на вас проклятье?
За сестрой-да.
Галя Ярцева
Лена Новикова простите, напишите мне в личку, мы не договорили неделю назад.
Лена Новикова Ну что ж, значит, так Вы хотели ответа...
Просто, НЕТ !
Дана Андасовна
за родными - если так получилось
ну я должна любить ..очень.. чтобы как себя
За ребёнком доедала.
Natali Feshchenko
Ой! Кто бы мой кусок доел.... НЕЕЕЕЕ! Не влезет уже.
Обычно - нет. Но за человеком. который намного выше и лучше меня - обязательно) .

Есть тонкие энергии, есть карма разных видов.... в результате:
Неблагоприятно - когда родители доедают за детьми, муж за женой, когда за людьми ниже тебя по развитию, деградировавшими, не дай Бог - за животными.. .
Благоприятно - когда жена доедает за мужем, дети за родителями, когда за возвышенным человеком. А крошка, которую не доел святой человек - может изменить Ваш разум! Счастья всем.
за чужими людьми - никогда, а за близкими мне людьми (братом, матерью, отцом) - да.