Психология
Понимают ли мужчины что лишая женщину свободы и превращая её в свою собственность они убивают в ней то за что её полюбил
и когда-то?...)
Самые лучшие стены - это отсутствие стен. Любое давление на человека вызывает сопротивление))
Такие обычно любят за внешность, а дамы их - за лесть. Если это именно тот случай, то всё в порядке для обеих сторон.
Да уж на Ответах свободы через край. Без ограничений.
Что не говори.. . Женщина сама превращает себя в собственность.. . тоже самое можно сказать и про Мужчину...
Вряд ли нормальная здравомыслящая женщина согласится на любую несвободу.
А мужчины что любят в женщине, тем и пользуются потом.
о господи. . вы про брак? да не женитесь вы никогда! )
Понимаю, не лишаю, но женщины этого не понимают.
трудно кого либо превратить в собственность, а когда добровольно становятся им, то уже неинтересны)
собственность?... не, Марин.... я-то отлично понимаю, чем это может кончится!
вот именно, - заплатишь такой налог на эту "собственность", что мало не покажется....)
попахивает стереотипом.. .
обжигающий своей яркостью пример показал мне как свобода..., нет, даже так, Свобода делает человека одиноким.. . а свобода в отношениях (каким бы правильным! это понятие ни было) очень зыбка и плавающа.. . И, за что полюбил, то пусть между нами и останется.. .
Ну и о собственности...
Свобода заканчивается там, где рождается несвобода другого. Так, что не каждый мужчина может позволить себе свободную женщину.
Если понимаешь за что любишь значит это уже не любовь. А в собственность тупые самцы не только женщин но и все что только можно стремятся захватить.