Психология
я не вписываюсь в социум, нет работы, нет знакомых и друзей, нет женщины, нет общения следовательно никакого!
деградировал уже короче сильно очень.. дальше только веревка..)
Боюсь что речь идет о человеке которому просто нет места в обществе обезьян. а человек разумный как тяжелый крейсер полностью самодостаточен и способен в пределе своего задания существовать на полном самообеспечение. не в ущерб обществу.
Светлана Ермолаева(Гужва)
тоже были такие мысли
а полюбить себя любым?
Найдите работу. И появятся знакомые, друзья, женщины.
Найти работу, познакомиться с новыми людьми, познакомиться с женщиной.. . Слабо??
Светлана Ермолаева(Гужва)
слабо)
вешайся
Светлана Ермолаева(Гужва)
тебя за собой утащу)
Осквернен разум у вас. Чтобы вылезти из этого положения нужно слушать лекции которые читают люди со здоровым разумом. Это лекции на религиозные темы или просто на темы жизни. На сайте аудиоведа много тем. Вначале у вас не будет ни сил ни желания что-то менять и делать. Заставьте себя хотя бы лежа слушать эти лекции постоянно. Со временем разум очистится и у вас появится силы и нужные качества для возрождения. Не сдавайтесь.
Светлана Ермолаева(Гужва)
целыми днями слушал и вот результат) правда слушал и слушаю,но мазы от них никакой!
Добавьте любви в своё сердце - разбудите в себе чувства! ! и тогда может быть ваша любовь:
...разбудит в вас какое-то мастерство (наука, спорт, танцы... ) и тогда вокруг вас появятся люди с которыми вам захочется общаться, чтобы научиться бОльшему.. . может быть ваша любовь начнет выливаться из вас через какое-то творчество - картины, поделки, сувениры, которые приведут окружающих в восторг.. .
....или может вы без памяти влюбитесь в какую-нибудь женщину и сам будете как одурманенный бегать за ней повсюду )))
...судя по тому что вы не работаете можно сделать вывод, что вас содержат родители? Если так то полюбите своих родителей - спросите их о чем они мечтают? И исполните их мечту! )))) даже если для этого вам придется найти работу. . попробуйте побыть добрым волшебником - и может быть вы поймете, что такое счастье!! !
п. с. Ищите себя и помните - Ковчег был создан любителем, а профессионалы построили "Титаник"...
Удачи Вам! )))))
Светлана Ермолаева(Гужва)
нет,хату сдаю! никто не содержит! а на спорт очень большие деньги нужны!
Алкоголь? Есть поговорка такая если ты не принимаешь этот мир мир не примет тебя.
Светлана Ермолаева(Гужва)
не не бухаю,держусь еще
Действуйте! Что и кто вам мешает? Только вы сами. Вперед на встречу новой жизни.
надо искать причины, бороться с причинами, переступать через себя, короче прилагать усилия.... понимаю.. . в лом
Поворачивать тебе надо с этого пути. Только в поворот впишись.