И даже не надейтесь) )
Улыбнитесь! Срочно)
Музыку свою любимую послушайте)
Психология
Откуда приходит такое чувство ЧТО ВИЖУ ВСЕХ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ?...
Татьяна Першакова
Добрый Вечер!!!
Пройдет..))
Бывает, что они обманывают...
Это когда человек устает и чувства его на грани. В отпуск срочно!)
Находитесь на "вероятностной развилке". В одной из вероятностных линий своего бытия Вы действительно видите нас всех в последний раз. Но это лишь одна из множества линий, завтра она останется позади.
либо предчувствие, либо очень сильное желание этого.
Последняя у попа жена) ) А вы только в отпуск уезжаете.
по моему вы в депрессии. .
срочно на курорт
Многие дороги* имеют свойство - возвращаться. Или - возвращать.. . путника туда, откуда начат путь) .
Как коллега могу Вам только пожелать - Счастливый Путь! К морю, к Солнцу! И не хандрить - Дороги это чувство не приемлят)) .
И еще.. . Чтоб пыль дорожная всегда была за спиной и не порошила глаза! ! Счастливой дороги, Странник!
Это когда смотришь на это небо, на эти звёзды, взглядом, **ть берёзы
тоска по кому-то ,
многое не сказано
Ой, вэй, вы еще так молоды-откуда такие мрачные мысли? Гоните их прочь. Выйдите на улицу.. Порадуйтесь солнышку.. Пенью птиц.. Ветерку летнему-и все пройдет..
Чёрная меланхолия.. .
Бегите от "неё" - поскорее...
уж не собрались ли вы завязать с этим делом?
Похоже на невроз!