Психология

Родители когда-нибудь говорили, что ненавидят тебя?..

А.. . как насчёт того, чтобы сказать:
"...лучше бы я тебя ногами при рождении задушила? "

это наверное, признание в любви?

а эти вечные: "я тебя родила"...
а кто просил? - тоже наверное, самый большой комплимент.. .

а.. . когда в тебя посуда летит - так весело.. .

а когда ты в свой законный выходной сидишь у себя, никого не трогаешь.. . а тебе:

"...да когда ты, пойдёшь уже? "

так и хочется спросить: что, мешаю?
что тебе не терпится, чтобы я ушла.. .

пойду погуляю, подумаю над своим плохим поведением.. .

только вот, где оно выражается?

в том, что ухаживаешь за беспомощным человеком, поскольку все остальные"вовремя смылись", а тебе на прощание сказали только:

"...Лена.. . у тебя теперь не один ребёнок, а два ребёнка... "

(и это ещё вопрос: с кем легче договориться; с тем ребёнком, которому годик (был тогда) или с ребёнком 60-ти лет.. . )

потому что не имеешь своей жизни, а только являешься руками, ногами, глазами того, кто тебя кроет на чём свет стоит.. .

вот это любовь.. . вот это страсть.. .

когда понимаешь, что твоя жизнь уходит, а ты живёшь жизнь того, кому уже не помочь.. .

да и твоей жизни осталось, уже не так уж и много.. .

и к лучшему.. .

держитесь, сестра.. .

видимо, такова доля наша...
Татьяна Лаптева
Лучший ответ
Жанар Сындарова Здравствуйте...
Нет!
Неужели тебе так говорили!!! .
О, Господи... это вообще. . самое страшное
Жанар Сындарова Не раз.
Меня уже это не удивляет...
Но все равно больно очень...
Если они вдруг и сказали так, то это в порыве аффекта какого-то. И потом сами будут сожалеть. Доброго дня, пошли покурим, м?
Жанар Сындарова Привет...
Пошли.
И бухнем еще...
Было такое .
Mariya Mariya