Психология

Чего человек хочет добиться говоря - "тебе надо быть увереннее в себе"?

Яна Головатая
Не бойтесь идти и добиваться ...не бойтесь жить ...
С неба счастье не падает...
Леся Панкратова
Лучший ответ
если такие слова говорит близкий человек, то это хороший совет...
Violetta Lukyanova
Иногда человеку не хватает решительности. Он не может сказать "Нет" и робко пытается противоречит. В данном случае - это прекрасный совет!
Юля Мелихова
Он буквально хочет ДОБИТЬ СЯ ))))
Ибо говоря "Тебе надо", он заблуждается, потому как сам не понял, что ему самому надо )))
словоблудие
Галя Явна
Может напрашивается на пендалей? :))
Смотря кто эти слова сказал.
В любом случае, слова то напутственные, значит человек желает видеть вас счастливее.
Анна Шишкина
Да прежде всего, - поднять свой статус в своих глазах же.... -Я же вон как уверен в себе. Да и ты подтягивайся на мой уровень!. .
Это как у психологов в жизни, - другим рассказывают, как жизнь свою наладить, а самим в своей не разобраться - сил не хватает.. . И советы свои же не действуют....
Елена
Человек старается Избавить СЕБЯ от Слабостей.
Ответ на вопрос: ЧЕГО ОН Хочет*
Это смотря в какой ситуации он это говорит...))
намек секс как бэ
действий хочет
Завышенная самооценка - плохо, но и заниженная мешает. Даёшь активную позицию, а значит и уверенность в себе!
Значит поменьше сомнений. Если что-то решил, то нужно делать, а не сомневаться. Не делая не узнаешь и результата.
Lesya =) Baj Baj
Добитья мечты, цели А"тебе надо быть уверенней в себе"поддержка, приободрение.
да просто так говорит-для справочки!