Не бойтесь идти и добиваться ...не бойтесь жить ...
С неба счастье не падает...
Психология
Чего человек хочет добиться говоря - "тебе надо быть увереннее в себе"?
если такие слова говорит близкий человек, то это хороший совет...
Иногда человеку не хватает решительности. Он не может сказать "Нет" и робко пытается противоречит. В данном случае - это прекрасный совет!
Он буквально хочет ДОБИТЬ СЯ ))))
Ибо говоря "Тебе надо", он заблуждается, потому как сам не понял, что ему самому надо )))
словоблудие
Может напрашивается на пендалей? :))
Смотря кто эти слова сказал.
В любом случае, слова то напутственные, значит человек желает видеть вас счастливее.
Да прежде всего, - поднять свой статус в своих глазах же.... -Я же вон как уверен в себе. Да и ты подтягивайся на мой уровень!. .
Это как у психологов в жизни, - другим рассказывают, как жизнь свою наладить, а самим в своей не разобраться - сил не хватает.. . И советы свои же не действуют....
Человек старается Избавить СЕБЯ от Слабостей.
Ответ на вопрос: ЧЕГО ОН Хочет*
Это смотря в какой ситуации он это говорит...))
намек секс как бэ
действий хочет
Завышенная самооценка - плохо, но и заниженная мешает. Даёшь активную позицию, а значит и уверенность в себе!
Значит поменьше сомнений. Если что-то решил, то нужно делать, а не сомневаться. Не делая не узнаешь и результата.
Добитья мечты, цели А"тебе надо быть уверенней в себе"поддержка, приободрение.
да просто так говорит-для справочки!