Психология
Работая над собой чего хочет добиться человек?
самосовершенствования)
Загнать себя в рамки общепринятых стандартов.
Елена Мартемьянова
??? ЭТо как же так? Интересно, раскройте вашу мысль )

Я хочу раскрыть свой потенциал, быть лучше, чем есть сейчас))
Лейла Сергеевна
Dobrii deni!
человека в делах своих а не только в помыслах своих
sl
Цели какой-то. У каждого она своя. Либо, потому работает, что у него есть в жизни четкие жизненные принципы, стержень внутри. Тут не то, чтобы цели какой то достигнуть, а просто человек по другому не может и не хочет жить. Ну например какой нибудь пауерлифтер. Он не пьет, не курит, тягает железо, работает надо собой ПОСТОЯННО. Он уже достиг цели, здоров, силен, успешен, но.. просто ему нравится жить ИМЕННО так, трудиться, работать, каждый день преодолевать себя, да просто наконец выглядеть хорошо, быть мужчиной, а не бухать блин на лавочке пиво с водкой, плюя себе под ноги.
любви и/или признания ...)
Внутренней гармонии, счастья
Женщины, как дети, любят говорить нет. Мужчины, как дети, принимают это всерьез.
результата, то есть поставленной перед собой цели
пенсии и заслуженного отдыха.)
вы о ком, разные люди, разные цели
достичь успеха и финансовой независимости, создать собственный бизнес
Работа над собой только тогда имеет смысл, когда она приводит к счастью. Но всегда нужно иметь правильный дух такой работы, чтоб не пройти мимо желанного счастья. Можно, например, завалиться золотом, но остаться несчастным. А можно быть нищим, и быть счастливее большинства
Все зависит от того какую цель вы преследуете, данном вопросе вы хотите улучшить свои моральные качества?
Изменения его окружения.
Того, чего он хочет.