Привет !
Я хочу психологически подойти к данному вопросу !
Но ведь я люблю тебя! Возможно иногда что Человеку кажется что он поступает правильно по отношению к ней . Иван я хочу расстаться! Ты не правильный человек !
Подожди Оля, но ведь я люблю тебя! НУ И ЧТО ЧТО ЛЮБИШЬ ?? Где любишь ?? чем доказал что любишь ?? Порой мы любовь развиваем на словах но отказаться пойти на день рождение друга не можем -- Он же друг ну . Но ведь любишь! Значит должен пойти на какие то жертвы !
Иногда человек делает какие то ошибки и девушка больше не может верить ему. Но я же люблю тебя !
Порой нужно давать 2 ой шанс . Но когда человеку кажется что всё ХОРОШО и так Должно быть и он всё утверждает что любит но ничем не жертвует - тогда уже другой вопрос возникает в отношениях.
Да я тебе изменил ЗНАЮ! Но ведь я люблю тебя! Иногда мы делаем такие ошибки . Думаю можно давать второй шанс тогда ---если например он был пьян и раскаивается в своем поступке .
Но ведь я люблю тебя! Я ТЕБЕ ДОКАЖУ ! -Если докажет -- то можно на что то надеяться. А если СЛОВА ТОЛЬКО ЛИШЬ СЛОВА -- ТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НЕ ДЛЯ ВАС .
Спасибо
Психология
Чего хочет добиться человек, когда говорит: "НО ведь я люблю тебя"??)
Не суть важно.
Выбивает себе очередное "послабление".
Проталкивает какую-либо шкурную идею.
Однозначно - подобный вопрос задаёт эго.
О НЕ Я и речи не идёт.
Выбивает себе очередное "послабление".
Проталкивает какую-либо шкурную идею.
О НЕ Я и речи не идёт.
Этой фразой хотят обезоружить собеседника, чтобы он перестал сердится, может даже и за дело, это вместо прямого извинения и признания своей ошибки.
Ольга Парамонова
Печальный опыт у Вас ,ссори
признания, наконец...
взаимности, если это искренние слова.. .
как мне говорила одна незнакомка-важны интонации.. .
давайте подумаем вместе.. .
вот он говорит так возвышенно, твердо в ритме немецкого марша.. .
или романтично и раздумчиво, как в бродвейском мюзикле?
или уставшим утомленным от ваших отказов тоном последнего заклинания.. ну типа траурного тоста в ожидании вкусных поминок? что ж он хочет то?
-бурного вас завоевания на марше.. .
-романтического с вами приключения и любовничества по понедельникам и пятницам
-совместной погребальной мессы его чувствам с вашими отказами
уверен, вы чутко разберетесь...
давайте подумаем вместе.. .
-бурного вас завоевания на марше.. .
уверен, вы чутко разберетесь...
Хм, помнится в моей жизни эти слова звучали.. . Этот человек делал пакости, гадил в душу а потом мило заявлял "Но я же люблю тебя.. " В таком случае, ни о какой любви и речи быть не может.
"Но" доказать )