Психология

Женщины вообще интересуются хоть чем-то, кроме мужчин, м?...)

K*
Katya...) *
Когда перестанут, это заметно сразу станет. Население поредеет изрядно.
Яна Сливич
Лучший ответ
Яна Сливич Спасибо.
да, интересуемся Ответами))
По-моему, озабоченных мужчин на проекте больше.
А деньги вы что, забыли?
вообще-то, это свойство мужчин - интересоваться женщинами и пенисом .а женщины интересуются совершенно другими вещами. а мужчинами - постольку поскольку
Алиса Комарова
А как же. Три сына, тоже мужчины, внук, тоже мужского рода. Получается уже четырмя интересуюсь. Есть и свои мелкие интересы- книга недочитанная, подруга в отпуск уехала еще не позвонила, да мало ли чего ещё, вам не интересно будет))
Светик ***
криминалистикой, например и ещё много чем.
Юля Тимеряева
Детишки интересы общие для всех!
Всем, кроме мужчин.)
Venera Abdrakhmanova
Огород ещё есть, цветочки там всякие.. . Помидоры опять же, кусты смородиновые, деревья вишнёвые, кабачки на грядках как белые полена, мужчины с голым торсом.... Тьфу, сбили с нормального течения мыслей Вы
Вы даже не представляете насколько они интересуются всем вообще)) )
У них стооооолько тараканов в голове))) У нас, у мужчин случился бы инфаркт мозга, если бы мы задумались хоть на 10 % из всего того, над чем думают женщины ежедневно/ежечасно/ежеминутно)))) )

Отсюда и женская привычка раздувать из мухи слона и многие другие))
Ну блин ты даешь. Вот моя тетка смотрит снукер и сейчас напомнила што через полчаса суперкубок Германии начнется. Так и за Зенит болеет. Блин ты не тех женщин выбираешь
машинами
вот сижу и думаю, что хрустит с левой стороны при разгоне
надо слазить так темно уже, ночь на дворе
Лия Иванова
Футболом
Elena Sergeeva