Психология

Мэри Поппинс: член семьи или просто няня?

Своему ребенку я бы выбрал в няни скорее Арину Радионовну, нежели девушку летающую с помощью зонта =)
Мэри Поппинс сама по себе... Подует ветер (перемен) и опа, -её уже нет. Какая-то она ненадежная.. хоть и хорошая няня. Просто няня =)

А если вопрос общий.
То, думаю няня-наемный работник. Родители-работодатели. Так проще... когда-нибудь ведь придется расстаться.
Не знаю. у меня нет такого опыта. . в жизни. =)
Валентина Сенина
Лучший ответ
Кристина Таблер Очень подробный и хороший ответ,мой хороший..Спасибо))
просто Няня
Сказочная няня
Не член семьи и не простая няня, но целый оригинальный мир, который властно делится собой с другими.
Это уже легенда детства...
Olga Tarasova
Кристина Таблер И тебе привет,моя сладкая!)
Она няня в показанной ситуации. но позже возможно станет членом семьи...
Обычная фея!
судя по советскому фильму, эта поппинс - просто противная тетка
Alexandra Aristova
Если она сможет считать семью своей семьей, а семья сможет принять ее как члена, то почему бы и нет? Это дорога с двусторонним движением, без запретительных знаков.
просто няня и член семьи.
Раньше была у некоторых семей, членом семьи, а сейчас.... так... не пришить к пи.... де рукав, типа заворотнючки.
Она просто Мэри.
Наталья Шевчук
Няня, но не простая, а волшебная!))))
Irina Dmitrievna^_^
Наталья Шевчук И прекрасная.
няня о которой мечтали детки... и выдумали))
смотря что у неё в руках
Галина Юшкина
Смотря в какой семье, смотря под каким градусом рассматривать этот вопрос.
Monkey D. Luffy
свой человек)
Воспитатель в первую очередь.
В принципе Мэри Поппинс не существует, не существует ни фей, ни волшебников, не существует дедов морозов, не существует даже Бога, не существует никого без надежды и веры... .

Мало кто верит в сказки и чудеса, но каждый хочет для себя маленькой сказки или чуда, но только у кого открытая Душа и если он существует, возможно такое... .
S T
просто....
Екатерина .
Героиня сказки
нянька
Если посмотрите трейлер к фильму "Спасти мистера Бэнкса", то вопросов про Мэри Поппинс станет еще больше) (http://www.kinopoisk.ru/film/656294/)
Nataliana *
А почему няня не может быть частью семьи ?