Психология

Как Вы относитесь к ДЕНЬГАМ?

Как Остап Бендер. Люблю и страдаю.
Ирина Кириллова
Лучший ответ
они нужны

больше ста,
и больше...
Lubov Minyailova
Пусть их будет 45 тысяч в месяц. Но регулярно.
Я их искренне люблю без всякой надежды на взаимность...)))
Скоро и к ним охладею.
Спокойно. Большие деньги - 100000руб. ежегодно на мои путешествия .
Галина Балуева
Ольга Смирнова Всего то 5 (пять) нолей
С уважением отношусь. Люблю их зарабатывать, но больше всего люблю тратить. Думаю, что и они относятся ко мне с взаимностью. Никогда не занимаю и стараюсь не одалживать.
Накапливать не умею, т. к. знаю, что если мне надо - я их снова заработаю.

Коко Шанель говорила:
Я оцениваю людей по их манере истрачивать деньги. Деньги – не самоцель, а материальное доказательство того, что человек не ошибся.
Sveta Balenko
у меня их нет
Никогда не зависила от наличности, даже в ВУЗе, для меня понятия Большие деньги пока не возникала
Елена Пещерова
содержу в чистоте и комфорте...
Не особо как. В пределах зарплаты.
честно: я их ненавижу - они принуждают - средство приведения к рабству - рабство - это когда приходится делать то, что "надо", а не то, что хочешь. - это глобально если.
если по житейски, то мне нравится, когда у меня есть запас денег - когда в кубышке есть - доллары, евро и т. д. - это своего рода как откуп от социума.

но когда по житейски - это когда уже в ракообразной (те кто стоят раком) позиции социума суждение - так же как и другие люди. а когда глобально - то это чистая позиция.

забыл про суммы: максимально сколько я держал за раз (и это были мои деньги) - это 140.000 $ но в моем сознании - это не большие деньги - средние - но держать стремно было - казалось опасным с точки зрения возможности наличия злоумышленников. большие - это пожалуй за 1.000.000 $ - это как грань между средним уровнем и началом того уровня, что выше среднего. - так это выглядит в моей мере.
Нина Федорова дописал про суммы
Они желанный гость в моём доме, но деньги для меня всего лишь средство для достижения целей.
У меня никогда не было приличных денег. Хотя бы 10 000 000 долларов
Маша Субботина
как к необходимому злу
Л*
Лёли4Ка *
Нормально, за них конечно любовь и счастье не купишь, но они помогают прожить без них.
Ольга Курицына
стараюсь с ними дружить)))))))))))
средству
Galina Kozlova
Легко
Кэт Кэт
С уважением.
Снежана Рупп
Жениха ищете обеспеченного?
Удачи))))
Анюта Савкина