Я очень хорошо отношусь к деньгам,
радуюсь, если их у меня достаточно,
но никогда деньги не были главной
целью моей жизни.
Психология
Как вы относитесь к деньгам? Вы их любите?
ой... ну кто вам напишет, что не любит?
А в основном, мы за ними, они от нас.. догонялки детские, пряталки,
как к необходимости для нормальной жизни
Безумно.
Я бы на них женился даже.
Вот только беда - взаимности у нас нету.
Я бы на них женился даже.
С подозрением как-то.. . Деньги такие хитрые заразы. Я на улицу они за мной. Я домой вернулся, а они ни фига))
У меня прозрачный матрац набитый деньгами и я на нем сплю.
Неа. Не привязана.
Деньги жестокий и вероломный хозяин. Однажды Иисус Христос назвал деньги "обманчивым богатством" (Марка 4:19). Иными словами, богатство обещает сделать человека счастливым, но не делает. Оно лишь порождает желание иметь еще и еще. "Кто любит деньги, тот не насытится деньгами" (Экклезиаст 5:10, Танах, Д. Йосифон).
Да
бумажки, они и в Африке бумажки)
трудовые очень
Нормально отношусь) ) ) не чахну над ними)) ) . У нас дружба - не разлей вода!)))
Деньги меня не волнуют. Они меня успокаивают.
Спокойно отношусь. Меня не совратить никакой суммой. Мне деньги нужны чтобы осуществлять свои идеи. А если нет ( денег) то пойду и буду зарабатывать, а не ждать чудес материальных)
- будут ли при коммунизме деньги?
- югославские ревизионисты утверждают, что будут. Китайские догматики утверждают, что нет. Мы же подходим к вопросу диалектически: у кого будут, а у кого и нет.