Как же нужно правильно относиться к деньгам, чтобы и они отвечали нам взаимностью?
Правило первое: создавайте для себя позитивный образ денег. Деньги — это логическое продолжение принятых Вами решений и осуществленных Вами действий. Поэтому все нехорошие мысли о деньгах нужно заменить на противоположные и культивировать в себе путем постоянных повторений.
Правило второе: любите деньги! Любовь — это самый сильный магнит на Земле, который притягивает к нам не только людей, но и вещи, обстоятельства, события в нашей жизни.
Правило третье: определите точную сумму необходимых Вам денег,
поставьте перед собой ясную и четкую цель, для реализации которой Вам необходимы эти деньги и разработайте конкретный план, который приведет Вас к желаемому. Т. к. деньги — это средство для осуществления наших целей, то именно цель должна быть определена в первую очередь, а уже потом для реализации этой цели притянется необходимая Вам сумма.
Правило четвертое: всегда считайте деньги и тщательно ведите их учет.
Помимо того, что деньги — это энергия, они также имеют свое материальное проявление, которое, как и все материальное, нуждается в точном измерении. В этом также выражается наше уважение к деньгам и забота о них.
Правило шестое: общайтесь с финансово успешными людьми и учитесь у них
Правило седьмое: создавайте собственные приметы, притягивающие к Вам деньги.
Психология
Как нужно относиться к деньгам?
Красиво .
Так, что б размножались!
бережно
Как к энергии, которая может созидать и разрушать, т. е аккуратно...
как к бумажкам
Спокойно и.. тихо)) Именно.. тишину они и любят)))
деньги-грязь, но без них никуда
Как можно легче. Легко уходят - легко вернуться....
Как к труду, за какой они достаются - и сразу начнёте ценить
Кто как работает, тот так и ценит деньги
Кто горбатится за копейки, тот не будет попросту ими разбрасываться
А кто нефтяную вышку захватил, тому они всё ровно что бумажки
с уважением
Есть - отлично. Нет - стоит подзаработать.... А был такой фильм, и в его заключение сказали: деньги это жизнь....
Как к мирскому эквиваленту времени.