Психология

Как вы относитесь к деньгам? Что для вас деньги?

Эквивалент возможностей. Честно и много учиться. Начинать с нуля.
Светлана Шипицына
Лучший ответ
Деньги-это эквивалент прожитых нами дней. И чем их больше, тем вольготнее человек себя чувствует. Обратили внимание, как откровенно и цинично высказываются в адрес народа люди, которые имеют большие деньги (хотя и за счет этого народа)?
** A Nice Girl
Мне нравится мирно, честно, законно, официально, открыто напоказ перед Всеми трудиться с удовольствием и с радостью с Душевной Любовью ко Всем без исключения и каждый месяц получать честнозаработанные законно денежки в зарплате.

С удовольствием и с радостью бережно, аккуратно, культурно, тактично, вежливо с Уважением и с Душевной Любовью принимала денежки у Кассира в Кассе Офиса Организации Ва-Банк,
с удовольствием и с радостью получала мою честнозаработанную законно зарплату каждый месяц
и с удовольствием и с радостью с чувством собственного достоинства выходила на улицу, чтобы с удовольствием и радостью ходить по магазинам и на мои честнозаработанные законно денежки покупать подарочки Моим Родным, Моим Друзьям, Моим Знакомым.
Обожаю мирно, честно, законно, официально, открыто напоказ перед Всеми трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Обожаю дарить мои подарочки на мои честнозаработанные законно денежки.
Кайфую Духовно от этого.
Ирина Варга
Как к родственнику))
Ирина Кулакова
Хорошо.
Прекрасно:)
Елена Кузьмина
Положительно
кольцо из фильма властелин колец
Ludmila Lu
Ресурс, инструмент.
Абай Жолы
Способ существаования
Любовь ************
Экклезиаст 7:12
"Ведь мудрость, как и деньги, даёт защиту, но знания и мудрость более ценны, потому что они оберегают жизнь тех, кто ими владеет. "
Просто ресурс. Второстепенный.
Sabira Arabkyzy
Пока необходимость (Луки 12:15).