Психология

Что вы чувствуете, когда из 25 ответов выбирают ваш в ЛО?

&N
"malyfffka Nora"
Чувство удовлетворения.
Правда ведь приятно ))
Камшат Райымберген
Лучший ответ
Чувствую, что мы с этим человеком на одной волне, ну хотя-бы по одному конкретному вопросу.
Galiya Nyrbossynova
Честно? Может меня кто-то сочтет не благодарной.... Даже НЕ обращаю внимания на ЛО. Если даже кто-то и присвоил ЛО и пришло уведомление об эттом на почту.... ооооочень редко захожу поглядеть А ЗА ЧТО ТАМ ЛО ПОСТАВИЛИ?
Катерина Лапко
Думаю, что это просто СЛУЧАЙНОСТЬ)))
Svetlana Teleshova
Я совершенно равнодушен к ответам.
[ Мария ]
Мне ЛО. из всех ответов дают дают от силы человек десять ...Хотя я практически не задаю вопросов. .
Значит дают ЛО за то что нравится.. .
а от остальных мне и по...
Мне приятно, что мой ответ заметили и может быть даже взяли на вооружение и не важно из скольки его выбрали.. . ))
Внутренний приток энергии и большей уверенности! ! Спасибо!!
Гуля Алга
Пишу заявку на Нобелевскую премию...
радуюсь чего уж там, такого правда не было!)))
Giza Imarova
Воспринимаю как должное. Ну а если не выбирают, то пусть автор вопроса продолжает заблуждаться. Я разрешаю
Марина Курцева
дарю сногсшибательный подарок)))
Sofia Pirs
вам это та важно?
когда приходят извещения в почту, читаю только комментарии и если хочу, отвечаю
а все остальное не важно
P/S если вам нужны высокие баллы- подключите вип на ответах
Юлия Зубкова
Зуд в той самой точке )))
Мне как-то из почти сотни ЛО дали, но там про спасение грудного ребенка было, хоть и случайное, тут уж другого варианта и быть не могло.
А больше вроде, если за 20 ответов перевалило, и не давали...
((( Руслана )))
если честно - пока не втянулась, захожу редко)
ой эт так приятно что слов нету :3
Валюша Ем
не надо оваций