Кстати, да. . Я тоже об этом задумывался. А вдруг все то что все мы видим не такое на самом деле? Вдруг все это лишь обман зрения? На самом деле мы выглядим по другому, трава не зеленая, одуванчики не желтые.... Да блин!! ! А вдруг даже то что мы чувствуем- неправда? А вдруг сиськи, на самом деле, квадратные, а все, что мы видим и чувствуем- это очередной обман нашего мозга??? !
Блять.... Вот теперь мне стало страшно...
Психология
Вы точно уверены, что в зеркале видите себя?; -)
- На улице так жарко.. .
- Да.. .
- Ты, кстати, сейчас в чем?.. .
- В собственном соку, блин!...
- Да.. .
- Ты, кстати, сейчас в чем?.. .
- В собственном соку, блин!...
Не себя а тот единственный инструмент с помощью которого я могу достигнуть той или иной цели.
Всю жизнь была уверена.. . до этого момента)))
Света Воробьёва
Приветик)))) Вот вот и я то же)))))
теперь задумалась
Я могу это сказать с такой же точностью как вижу сейчас сайт с Ответами.)) )
Но я не могу сказать точно, что я вижу этот сайт. Может быть я себе это внушаю. Поэтому я не могу сказать с абсолютной точностью, что в зеркале - это я. Просто я его вижу каждый день и привык, что это я. А привычка - страшная штука. Потом сложно отвыкнуть. Даже если окажется, что я совсем не такой, то я ни за что этому не поверю. Даже если это правда)))
Если только не вечером.
Нет, не точно. Вроде бы это опять не я.... Я не знаю эту женщину.
Лет в 12 посмотрел в зеркало и спросил себя "Неужели это я"))
До сих пор неочень верится.
Вовсе нет -- только своё тело в текущей жизни.
Я даже не уверен ВИЖУ ли я.
Точно уверен в обратном ведь как только увидел зеркало сразу же понял что я там вижу кого угодно только не себя =)
Я!)) ) только что удоставерилась)))
Света Воробьёва
Приветули, Настёнка;-) Воти хорошо, хоть кто-то уверен, что это он)
Уверен! А вот вечером или ночью можно ещё кое-кого увидеть! :)))
Я тот - кто временно пребывает в том, кого вижу в зеркале, и один прекрасный день покину его...
То, что себя, уверена - не уверена, правильно ли вижу.