Психология
Ничего не надо искать, ничего не ждать и просить тоже не надо, - сами предложат!... Или нет??
я бы ограничилась "не ждать и не просить"..
Ища одно, найдешь другое. Но я сомневаюсь, что, если совсем не сходить с родного дивана, что-нибудь вообще тебя найдет.
В этом уравнении левая часть несомненна. Попробую предложить равенство: -поскольку ничего этого не нужно.
(Помните: предложить-то предложат, но предлагают всегда ненужное вам и нужное им).
Да. . Сделают предложение, от которого вы не сможете отказаться...
принцип до всего "моя хата с краю" в итоге может стать постоянным местом прописки)
От чего же?
И ищу... и жду... и когда нУжно Прошу... но не в наглую...
Лично мне никогда не предлагали то, что МНЕ нужно. Просить однозначно не стоит.
Хм ...обычно предлагают то - что не самим не пригодилось!!!
Нет.
Под лежащий камень вода не течет.
Предложат, главное будь готов принять это предложение)))
предложат, если им это надо
Да и по фиг. Одному тоже не плохо )
так можно в овощ превратиться...)))
Не искать, не ждать, не просить - в таких делах я плохой советчик. Да и советов чаще спрашивают лишь для того, чтобы подтвердить собственное решение.
Вера Маликина
Доброй ночи!)
Смерти подобно.
да ну хрень какая то.. . вы же сейчас ищите ответ на свой вопрос, ждете когда ответят, ну и просите, что бы ответили на ваш вопрос.. . Я буду искать вещь, без которой не могу выйти на улицу, но не отправлюсь на поиски клада, золота и т. д, буду ждать время обеда, и не буду ждать когда например грянет гром.. . не попрошу деньги в долг, но попрошу что бы при мне не курили ...и уйма примеров.
глупости все это.... тем более помнишь чьи это слова? а Бог говорит - просите и дано вам будет. все остальное - это гордыня
Что-то не предлагают пока ничего