Психология
как мне от этого избавится пожалусто помогите
у меня есть ужасная черта характера я все время себе все накручиваю это мне очень портит жизнь всегда испытываю чувство страха, например болит голова значит рак, тошнит значет беремена, любимый человек не так посмотрел на меня все я ему уже ненужна и начинаються скандалы (
одним словом депресия у вас))) ) пройдет,, просто читайте Фрейда,, и гоните от вас комплекс неполноценности,, вы такая как все а если Бог решил вас взять,,, ( я бы сказал, спасибо за все Бог мой,, за все дни прожитые) не надо боятся смерти, а надо боятся пустой траты дней в жизни,,,, ) живи и наслаждайся каждым днем и всеми и всему,,, и все пройдет удачи друг мой....
Непосредственная причина, наверное, такая - жизнь примерно в выдуманном мире. От этого в вымышленном мире могут быть вымышленные правила, не относящиеся к действительности, но к ней применяемые.
Причина такого может быть в психологических проблемах.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Может Вы просто по типу темперамента меланхолик и тогда только психотерапия
Поставьте сначала себе цель "достичь такого результата". Затем посмотрите чем это должно сопровождаться "игнорирование своих навязчивых мыслей и доверие к себе". Следите за своими мыслями и научитесь верить своим убеждениям. Если сразу возникает навязчивая мысль, с одной стороны игнорируйте её, а с другой стороны верьте себе ж, что это совсем не так.
Не живи в страхе. Знай: рано или поздно тебя настигнет свой рок. Проживи жизнь так, чтобы потом было не жаль. Подходи к вещам разумно: не делай из пустого материальное. Еще: у вас не хватает знаний (судя по вашим.. . банальным примерам) . Учитесь. Советую: Прочитай Чехова "Человек в Футляре".